Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский "Кренгольм" продолжит путь с новым управляющим
Автор: mumi в 09/04/2009 07:20:00 (2088 прочтений)


7 апреля в Нарве объявлено о смене руководства текстильного предприятия "Кренгольм", сообщает "Актуальная камера".

Шведский владелец прислал на фабрику нового управляющего, который опроверг слухи о банкротстве и заявил, что "Кренгольм" продолжит свою работу.

Далее...



Роман Кузнецов, АК

Производство переживает в последние годы очень непростые времена. Сокращения рабочих мест, убыточность и конфликты с нарвским водоканалом пообещал устранить в декабре прошлого года Игорь Полещук, который был назначен тогда новым исполнительным директором. Он заявил, что точно знает как вывести предприятие из кризиса

Но его работа не удовлетворила владельцев предприятия. И вот назначен новый управляющий.

Сегодня он прибыл из Швеции в Нарву. Кеннет Удд, представитель Boras Wafveri, заявил, что и последний, и предыдущие руководители предприятия совершали ошибки.

"В некоторые моменты были сделаны неверные решения, и мы хотим изменить это. Здесь действительно хорошие люди - и в команде менеджеров, и хорошие квалифицированные рабочие. С этим нет проблем".

Новый руководитель признал, что рыночная ситуация не благоприятствует "Кренгольму". Тем не менее несколько раз было сказано о том, что терять хорошо подготовленных работников нельзя и о банкростве сегодня не говорится.

"О банкротсве мы точно не говорим. Есть план реструктуризации, есть направления для развития. И мы работаем с этой компанией в Нарве, и это будущее для предприятия", - заверил новый управляющий.

Работники "Кренгольма" прежде всего надеются на сохранение рабочих мест, не рассуждая много о смене руководства предприятия.


Редактор Владимир Фридлянд



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости