Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
554 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Фаворитка “Нарвской весны” победила в Эквадоре
Автор: Sanya в 07/12/2003 03:01:06 (1774 прочтений)

19-летняя жительница Эстонии Алена Кордас завоевала корону победительницы конкурса топ-моделей “Мисс Вселенная”, проходившего в Эквадоре. В нем участвуют непрофессиональные модели, прошедшие систему сложного отбора в национальных комитетах.



Алена является одной из победительниц конкурса красоты “Нарвская весна”, организатором которого является “Кренгольмский проспект”.

Двенадцатиклассница из Силламяэ стала в этом году первой принцессой “Нарвской весны”.

О победе Алены мы узнали сразу, как только она появилась в Таллиннском аэропорту. Из короткого разговора с девушкой стало известно, что конкурс проходил в течение недели, в нем участвовало 22 топ-модели со всего мира. В Эквадор Алена попала благодаря своему успешному выступлению во внутриэстонском конкурсе, который проводил известный в нашей стране специалист в этой области, продюсер конкурса “Мисс Эстония” Валерий Кирс. Она была признана 1 принцессой.

По словам Алены, неделя в Эквадоре была не только напряженным трудом, но и временем незабываемых впечатлений – приемы, встречи и банкеты также входили в программу конкурса и, кстати, тоже очень обязывали, поскольку именно здесь оценивалось умение девушек вести себя в светской обстановке. Подробности этого экзотического для нас во всех отношениях события “КП” станут известны после встречи с его героиней в стенах редакции.

Алена Кордас – студентка Американского бизнес-колледжа, воспитанница Нарвской школы молодой модели под рук. Светланы Богдановой.

Татьяна ЗАВЬЯЛОВА
www.prospekt.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости