Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
515 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

дядя ВОВА, anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Профсоюзный лидер не ждёт 1 июля волны сокращений
Автор: Strannik в 18/04/2009 07:30:00 (1621 прочтений)


С 1 июля 2009 года в Эстонии изменяется трудовое законодательство. От этих изменений многие ждут, прежде всего, волны сокращений. Но председатель Центрального союза профсоюзов Эстонии Харри Талига с таким мнением не согласен. О том, что с июля изменится для наёмных работников, он рассказывает зрителям SETi-TV.


Далее...






В четверг в Нарвском профессиональном учебном центре прошёл семинар, посвящённый изменениям в трудовом законодательстве Эстонии. Главным докладчиком выступил председатель Центрального союза профсоюзов Эстонии Харри Талига.

Специалист по обучению взрослых Елена Круглова рассказывает, что Нарвский учебный центр планирует ещё несколько подобных встреч, посвящённых трудовому законодательству. Ведь сейчас эта тема вызывает у жителей Эстонии особенно большой интерес.

О новом законе, который вступит в силу с 1 июля, у многих жителей Эстонии уже сформировалось определённое мнение. И мнение это явно отрицательное. Прежде всего, отрицательное отношение связано с тем, что работодателям теперь проще будет сокращать работников. Но это не единственное новшество. Закон меняет многое в трудовых отношениях. Профсоюзы видят в этих изменениях не только минусы, но и плюсы.

И всё же, возвращаясь к новой, менее затратной для работодателей процедуре сокращения работников. Будет с 1 июля волна сокращений или нет? Своё мнение высказывает Хари Талига.

Подробности на видео.

SETi-TV


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости