Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
492 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETIвое творчество : РАЗЫСКИВАЮТСЯ: Вооруженные и опасные! (2/3 female band)
Автор: Milena в 26/04/2009 07:00:00 (3188 прочтений)


Картинка кликабельна

Вы встречали этих людей? Если да, то тогда, скорее всего, вы стали несколько беднее, чем были до встречи с ними. Сначала они споют для вас слезливые девчачьи песенки, сыграют душещипательные риффы, разорвут вашу душу в клочья, а затем, самым циничным образом, воспользовавшись тем, что внимание ваше устремлено куда-то в небеса, ограбят. Их песни - о любви. Но больше всего на свете эти люди любят ДЕНЬГИ. Берегитесь коварных интриганток, косящих под трубадурш!

Внимание: для отвода глаз в банде числятся 2 наглых лица мужского пола.

Далее...



Текущий членский состав группировки:
Vicksy (уроженка г. Нарва) - сначала она игриво машет перед вашим лицом микрофоном, а потом огнестрельным оружием. Не любит церемоний и обажает черный юмор. Пописывает слезливые песенки, практикует стрельбу дротиками по живым мишеням.
Особые приметы: нежный голосок, милая улыбочка, неразборчивые телодвижения.

Lidya (уроженка г. Нарва) - косит под учительницу химии, что доказывает наличие строгих очков. Но если она решила, что вы должны быть наказаны, то это будет уже далеко не по-детски. Холодная и расчетливая. Увлекается химической "кулинарией". Её конек - изготовление снотворных коктейлей. Ни один кролик в ходе экспериментов не пострадал, чего не скажешь о некоторых жертвах...
Особые приметы: черно-белые клавиши, тонкие пальцы, нордичный характер.

Katya (уроженка г. Нарва) - на людях держит железное "лицо", а в приципе - железно держит кассу. Организовывает внутреннюю преступную деятельность группировки, временами дебоширит. В детстве мечтала стать темным властелином планеты.
Особые приметы: 6 струн, сдвинутые брови, порой издает истерические смешки.

Sofya (уроженка г. Нарва) - используется бандой в качестве "секретного оружия", дабы затуманить разум потенциальных жертв мужского пола. Практикует перевоплащения, в совершенстве владеет техникой удара "ниже пояса".
Особые приметы: 4 толстых струны, стройные ноги, лицо женщины-вамп.

Pavel (уроженец г. Кохтла-Ярве) - некогда единственный мужчина в банде. Был принят для того, чтобы "девочки не ссорились". Был завербован абсолютно случайно. Проявив интерес к преступной деятельности группировки, он упорно шагает по "карьерной" лестнице, успев сменить ударные инструменты на струнные.
Особые приметы: 6 струн, кеды фирмы All Stars, перегар и щетина.

Vsevolod (уроженец г. Нарва) - блудный сын, свободный художник, мастер на все руки и ноги. Некогда был призван к деятельности группировки в качестве специалиста "узкого профиля", а потом ударился в творческий поиск. Отныне вновь числится в банде. На это раз на добровольных началах.
Особые приметы: палки-железки, фраза: "только без фанатизма", перегар и щетина.






>>>Скачать>>>







>>>Скачать>>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости