Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
497 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Весенняя уборка
Автор: mumi в 25/04/2009 07:20:00 (1828 прочтений)


С наступлением весны в городе проводится немало мероприятий по наведению чистоты. В какие сроки запланирован месячник по благоустройству города. Какие обязанности возложены на организации, КТ и фирмы? Будет ли проводиться городской субботник и когда?

Далее...




- Городская управа и Департамент городского имущества и хозяйства проводят мероприятия по весенней уборке городских парков и скверов и приглашают всех горожан принять в них участие.

Ежегодная апрельско - майская уборка городских парков и скверов, территорий, принадлежащих школам, детским садам, квартирным товариществам и предприятиям, - хорошая, добрая традиция нарвитян, приучающая к чистоте и порядку в родном городе, дающая массу положительных эмоций.


2009 год не будет исключением, ведь субботники в нашем городе проводятся каждый год.

Субботник состоится 2 мая с 10.00 до 13.00.

Школы, детские сады, квартирные товарищества, предприятия могут включиться в уборку своих территорий в период с 27.04.2009 по 08.05.2009.

Для проведения общегородского субботника перечень городских объектов остается традиционным: Парк Победы, Темный сад, Вокзальный парк, зеленая зона у Петровской площади и бастион Триумф, Парк Мыйза, Шведский лев, зеленая зона в районе Пяхклимяэ, Salmeaed, Братская могила, зеленая зона вдоль реки Нарва, зеленая зона на пляже Йоаорг, зеленая зона на Ореховой горке, зеленая зона у бывшей школы Юхкентали, зеленая зона вдоль улицы Раудсилла (со стороны реки), сквер по адресу Пушкина 33, внутриквартальный сквер на улице Герасимова, зеленая зона вдоль улицы Рая.

Департамент городского имущества и хозяйства может провести инструктаж по уборке мусора, обеспечить участников перчатками, мешками и граблями.

Каждого участника субботника ждет сюрприз.

Ждем отклика от активных горожан, образовательных учреждений, партийных объединений, приходов и других общественных организаций – от всех жителей города, кто хочет привести свой город в порядок. Обязанности организаций, КТ и фирм по содержанию принадлежащих им территорий отражены в Правилах благоустройства города Нарва. Просим звонить и регистрироваться на уборку конкретного объекта, - рассказал А. Филиппов.

Дополнительную информацию можно получить у старшего специалиста отдела коммунального хозяйства Светланы Богдановой тел. 35 99135.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости