Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Анекдоты про такси
Автор: Milena в 30/05/2009 07:00:00 (4878 прочтений)



Едет один таксист. И ему говорит другой таксист: - Э, братишка, у тебя колесо стучит. - Что? - Я говорю, у тебя колесо стучит. - Чего? Колесо стучит, говорю. - Говори громче, у меня колесо стучит =)

Далее...



Сегодня еду утром на работу на своем авто. Надо заметить, что техника у меня не бедная и в качестве такси данная модель может использоваться только сумасшедшим альтруистом безумно любящим людей. Вроде настроение ничего себе, солнышко светит, весна чувствуется. Сердце с утра сладко щимит в предвкушении романтики и вот оно... чудо... Стоит голосует обалденная блондинка с фигурой богини из "мини-бикини". Останавливаюсь, она открывает правую переднюю дверь. грациозно вносит свое божественное тело и радостно не глядя на меня произносит волшебным голосом: - "Привет" - "Привет" - слегка обалдев и обрадовавшись неожиданной фамильярности отвечаю я. - "Как дела, как настроение?" продолжает очаровывать меня фея. - "Ничего, спасибо!" радостно поддерживаю стремительно развивающиеся отношения. - "А ты сегодня всю ночь снился мне." Неожиданно заявила моя прелесная пассажирка. Что мне оставалось ответить в условиях неожиданно начавшегося гормонального всплеска. Я глупо хихикнул и выдал гениальную фразу - "Ты знаешь я тоже предчувствовал встречу сегодня с тобой". Вдруг она как то странно и печально посмотрела на меня своими глазками и произносит куда то в пустоту - "Прости милый, я тут в такси села, мне сейчас не очень удобно разговаривать, я тебе позже перезвоню..." Ох уж мне эти современные беспроводные блю-тузы всякие.


Поспорили летчик с таксистом, чья профессия опаснее. Летчик посадил таксиста в самолет, развил скорость до максимальной, ушел в пике и говорит: - Ну как? Таксист: - Давай попробуем в такси. Едут в такси. Скорость максимальная. Через некоторое время на ходу открывается капот! Летчик: - Тормози!!! Таксист: - Спокойно, иду по приборам. Летчик : - По каким приборам ?! Таксист: - Через 20 копеек поворот...


Несмотря на красный свет светофора, таксист пересек перекресток и был остановлен инспектором ГИБДД. - Водитель, Вы не видели красного света? - интересуется инспектор. - Красный свет я видел, а вот Вас не заметил.


Идет экзамен по правилам дорожного движения. Экзаменатор: - Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый? - Таксист. - Почему таксист?! Откуда там взялся таксист?! - Да кто его знает, откуда эти таксисты берутся!


Женщина едет в такси. Водитель безумно лихачит - проезжает на красный свет, лавирует между машин, подрезает и т.д. В конце концов, женщина не выдерживает и просит водителя: - Ведите, пожалуйста, машину осторожнее. У меня дома восемь детей! Таксист, удивленно: - И это ВЫ мне говорите про осторожность?!!


Остановила бабка такси, ну и давай в машину лезть с козой... Обалдевший таксист: - Бабка, ты чё?! С козой в такси?! Бабка: А шо, милок, рази ж низя?! Я, намедни слышала, шо ты и тёлок возишь...

Перед тем, как тронуться с места, таксист внимательно изучил ладонь пассажира. - У Вас длинная линия жизни, можем ехать. Спустя некоторое время пассажир спрашивает: А причем здесь моя линия жизни? - У машины тормоза не работают.


Едет таксист. На обочине мужик с коровой стоит, голосует. Таксист остановился. - Чё тебе, дед? - Подвези! - А корова? - Она у меня тренированная - побежит. Привязали корову, едут. Дед махоркой пыхтит, корова бежит, таксист в зеркало смотрит. 50 км/ч - корова бежит, 60 км/ч - корова бежит, язык высунула, но бежит. - Дед! А корова язык высунула! - В какую сторону, влево или вправо? - Влево! - Э, прибавь скорость! А то обгонять будет.



Ждем Ваших смешных и интересных историй! Присылайте их >>>сюда>>>>!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости