Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский музей участвует в "Ночи музеев"
Автор: mumi в 16/05/2009 00:20:00 (2269 прочтений)


фото scarabey

В субботу, 16-го мая, Нарвский музей приглашает всех бесплатно посетить замок и художественную галерею с 19.00 до 24.00. В рамках мероприятия "Ночи музеев" пройдут концерты, представления и экскурсии.


Раз в год в ночное время тысячи музеев по всему свету бесплатно открывают свои двери для посетителей. Нарвский музей участвует в этой акции четвертый год подряд. Ночь музеев приобрела большую популярность среди нарвитян, благодаря чему Нарвский музей стал первым по посещаемости в Эстонии.

Далее...



В этот раз предлагается интересная программа в замке и художественной галерее: концерты, представления, экскурсии. Можно также ознакомиться с музейными экспозициями и выставками. Будут также экспонироваться два важных экспоната.

В художественной галерее ночь музеев начнется с перфоманса Елены Сохранновой и Екатерины Аверко "Черное, гладкое и живое". В 20.00 в большом зале можно будет послушать концерт Людмилы Токаревой "Певцы Нарвского взморья". В 21.00 выступит коллектив "Тени". Постоянно будет работать хэппенинг "Линии на песке". На лестничной площадке галереи можно будет посмотреть видео- и световую инсталляцию DJ Kosti и Александра Кисина. В баре покажут фильмы о Нарве и ее жителях. Ночь музеев в галерее завершиться акцией "Светлячки" и музыкальным перформансом Ro-Ro ART.

В Нарвском замке ночь начинается с выступления фольклорного ансамбля "Нарспи" нарвского чувашского общества. В замке можно будет увидеть сказочных героев. В рыцарском зале пройдет представление "Звуки средневековой флейты", затем концерт "Мои любимые романсы", также будет играть джазовая музыка. Мы подумали и о тех, кто следит за конкурсом песен "Евровидение" — в северном флигеле замка можно будет наблюдать за ходом конкурса.

Информация: Кадри Маасте, начальник отдела обслуживания, телефон 359 9220, kadri.maaste@narvamuuseum.ee



narvamuuseum.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости