Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Пьяная Аллегрова упала в яму
Автор: Мastak в 11/12/2003 15:26:40 (7523 прочтений)


Во время тура по Украине Ирина Аллегрова постоянно выходила на сцену пьяная. На одном из концертов она не могла выговорить слово "Днепропетровск" и в итоге выдавила "Днепропердовск". После чего потеряла равновесие и упала в оркестровую яму. "Видите, бабушка уже старая стала!" - оправдывалась певица.

В глазах своих фанатов звезды нередко выглядят святее Папы Римского. На самом деле они такие же люди - зачастую даже с еще большим количеством недостатков и комплексов, чем у простых смертных. В этом можно лишний раз убедиться, послушав рассказ участника одесского коллектива пародистов "Империя звезд" Саши Распутина, который много лет вращается в местной шоу-тусовке.

далее...




Запойный период Ирины Аллегровой начался во время тура по Украине:

- У нас в коллективе есть молодой человек по имени Олег, который ее пародирует. Будучи большим поклонником Аллегровой, он ездил за ней по всем городам. По его рассказам, Ира постоянно выходила на сцену пьяная. В середине программы ей нужно было читать стихотворение. Однажды она вышла и забыла слова. Повисла пауза. Гарнизов начал ей из-за кулис подсказывать. А она ему в ответ на весь зал: "Поняла, б…!" Потом в перерыве между песнями Ира начала поправлять парик. "Ну как я покрасилась? - спросила она у публики. - Правда, х… во?" Публика была в шоке.

В Ялте перед выступлением в "Юбилейном" Иру еле привели в чувство. Уже дали третий звонок, а пьяная артистка спала в партере.

Еще больше Ира отличилась в Днепропетровске. На песне "Кошелечки" она обычно выходит со своими девочками в зал и говорит: "Ну что? Посмотрим, какие в этом городе мужики!" При этом произносит название соответствующего города. Спьяну она никак не могла выговорить слово "Днепропетровск" и в итоге выдавила "ДнепроПЕРДовск". После чего потеряла равновесие и упала в оркестровую яму. А уже пошла фонограмма. Девчонки бросились к ней, но поднять ее не смогли. Так всю песню она в оркестровой яме и пролежала. Потом уже кто-то из музыкантов спустился и вытащил ее. "Видите, бабушка уже старая стала!" - оправдывалась она. Олег потом признался, что при всей любви к Ире он был готов провалиться сквозь землю от стыда. Но это были еще цветочки.

Апофеозом стало ее пребывание у нас, в Одессе. Ира жила в гостинице "Моцарт". Ей туда два раза ночью вызывали «Инто-Сана» - специальную службу "скорой помощи" для элиты. Она хотела выброситься из окна. Швыряла тарелки, ложки, все, что ей подавали из еды. Перевернула стол. Видимо, у нее был приступ белой горячки. Весь персонал "Моцарта" до сих пор с ужасом это вспоминает.

А по дороге в Москву Ира дошла до того, что на какой-то станции, когда туалеты в поезде были закрыты, села и помочилась прямо между вагонами. Потом весь поезд обсуждал ее розовые трусики. Именно после всего этого от Иры ушла ее директор Лариса Кацова. У нее просто не выдержали нервы.

Из интервью Ирины Аллегровой:

- Мои недоброжелатели уже не знают, с какой стороны подступиться… Теперь за тему пьянства взялись… Мне очень интересно, где же конкретно меня нетрезвой видели? На мой взгляд, эта тема исчерпывается моим внешним видом, объемом работы и здоровьем… Я не понимаю, почему в связи с вопросом алкоголя обсуждают именно меня. Посмотри, в каком виде многие звезды на сцену выходят. Что же про них не пишут?

Экспресс газета

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости