Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

koks009, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Эстонская группа спела песню группы "ЛОТОS" и вышла на 1-е место в ТОП-е!
Автор: Milena в 15/06/2009 07:00:00 (4113 прочтений)


Песня эстонской группы "AM2" - "Minu ingel", авторами музыки к которой являются участники русскоязычной группы "ЛОТОS" Александра Вилюмовская и Андрей Манилкин, - вышла на 1-е место в ТОП-е по заказам на популярной эстонской радиостанции Elmar. В минувшую субботу вечером продюсер и солист группы "AM2" Райво Лыхмус позвонил Александре и Андрею и сообщил эту радостную новость! Таким образом, можно только порадоваться совместному успеху эстонских и русских музыкантов и поздравить как авторов, так и исполнителей песни!

Далее...



Напомним, что песня "Mu Ingel" (мой ангел) - это эстонский вариант песни "Ангел" русскоязычной группы "ЛОТОS" из Таллина, авторами которой являются сами участники проекта. Предложение посотрудничать таким способом поступило к группе "ЛОТОS" ещё прошлым летом, когда один из солистов и одновременно продюсер группы "AM2" Райво Лыхмус и аранжировщик группы "ЛОТОS" Андрей Манилкин работали вместе на звуке в таллинском Горхолле на "Балу Цветов". При этом, солистка группы "ЛОТОS" Александра знакома с Райво уже более 10-ти лет!

И только теперь песня "Ангел" в исполнении группы "AM2" полностью готова и уже звучит на 5-ти эстонских радиостанциях страны (Elmar, Vikerraadio, Kuku, Kadi и Kuma Raadio). Разумеется, новая версия песни - на эстонском языке. Автор эстонского текста, который, по сути, является переводом оригинального, - М. Лаур. Мы представляем вашему вниманию лишь ознакомительную демо-версию песни "Mu Ingel". Полную же версию можно услышать на вышеперечисленных радиостанциях и на новом альбоме группы "AM2", который уже на днях поступит в продажу по всей Эстонии!






>>>Скачать>>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости