Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Интерьер по знакам Зодиака, или Кто-кто в теремочке живет?
Автор: Milena в 25/06/2009 01:00:00 (3294 прочтений)



Все мы разные – кому-то нравятся тихие избушки на берегу реки, а кто-то счастлив поселиться в шумном мегаполисе с пластиковыми окнами и бронированными дверьми. Не секрет, что звезды косвенно влияют на наши пристрастия абсолютно во всех областях жизни, в том числе и в обустройстве своего быта.

Далее...



А что может быть важнее собственного дома? Разве только здоровье… Кстати, комфортный быт и личное самочувствие взаимосвязаны теснейшим образом! Поэтому… если вы типичный представитель определенного знака Зодиака, эти рекомендации будут для вас как нельзя кстати!

Овен. Эффектная и, возможно, яркая мебель – необходимая деталь в вашем просторном и светлом жилище. Следует избегать раздражающих красных тонов, хотя вы их и обожаете… Желательно устроить себе что-то вроде «студио» с зеркалами и современными живописными полотнами. Почаще делайте перестановки – это придаст вашему существованию ощущение новизны и полноты жизни!

Телец. Добротность и основательность во всем – основа гармоничного существования любого Тельца. Ваша мебель может быть любых оттенков зеленого, синего или желтого цветов и желательно из натурального дерева. Центральное место в гостиной наверняка будет занимать телевизор, а обилие цветов в самых разнообразных горшках и кадках сделает ваш быт особенно приятным.

Близнецы. Вам придется по душе мебель низкая, легкая, расставленная по сторонам или прячущаяся в стены. Центр дома должен быть абсолютно пустым, чтобы не препятствовать вашему стремительному перемещению в пространстве… Все в светлых тонах, а вот предметы, окружающие вас в быту, обязательно должны быть многофункциональными и иметь разнообразные предназначения. Кухонный комбайн, оригинальные часы с будильником, подсветкой и встроенными картинками – это, по всей видимости, именно то, что вам понравится!

Рак. Традиционный бабушкин уют, уголки, «закуточки» и кладовочки – мечта любого истинного Рака, а особенно Ракини. Вы просто жить не сможете без миленьких занавесочек или оригинальных тяжелых гардин, без мягкого теплого дивана или потрясающего «уголка» для отдыха и релаксации! Теплая уборная и тщательно обустроенное место для приема пищи (кухонька, столовая, прочее…) Картины, свечи, памятные сувениры, салфетки и, конечно же, фотографии предков, сделают ваше обитание в доме приятным и гармоничным.

Лев. Классические Львы предпочитают классику, причем, во всем… Ваш дом должен походить на дворец или по крайней мере на президентскую резиденцию. Огромные двери и окна, дорогие гардины и мебель, ковры, утонченные вазы, солидная прихожая и кабинет, золото, бриллианты… список можно продолжать до бесконечности. В общем, только истинно царский интерьер будет вам по душе.

Дева. Практичность и реалистичный взгляд на вещи – основное качество любой Девы. Оно-то и определяет ее быт. Девам плевать на веяния моды и дороговизну, их быт должен быть всегда в порядке, а также – долговечным(!), недорогим, строгим и непременно удобным! А еще для Дев очень важны такие «оздоравливающие» элементы как, к примеру, фильтр для воды, устройство для очистки воздуха, «дышащая» и хорошо чистящаяся мебель и функциональная техника.

Весы. Весы очень непритязательны в быту, хотя главное для них – эстетичность и утонченность как в интерьере, так и во всех предметах, к которым приходится прикасаться. Многие Весы любят антиквариат, другие предпочитают модерн… Вкусы Весов настолько же разнообразны и в то же время уравновешенны, насколько непредсказуемы и спокойны сами Весы. Хорошее качество и натуральность, природность в интерьере, наверное, главное для любого представителя этого знака.

Скорпион. Как правило, Скорпионы очень непритязательны в быту и зачастую даже могут не обращать внимания на место своего обитания. Хотя некоторые качества, присущие только Скорпионам, определяют и их личный быт. Очень богатый внутренний мир этих людей проявляется в том, какими вещами они себя окружают. У одного Скорпиона дом может походить на публичную библиотеку, другой устроит там ателье, третий – парикмахерскую. Так или иначе, но все они обожают стеллажи, оригинальные геометрические формы и модерновую мебель, но главное – это рабочее место, кабинет или мастерская, где Скорпион чувствует себя наиболее гармонично.

Стрелец. Эти люди – большие модники! Их дом должен быть обязательно современным, эффектным и хорошо прибранным. Последние веяния в дизайне, технике и остальном интерьере обязательно сказываются на жилище Стрельца. Вы даже подсознательно стремитесь к тому, чтобы у вас все было «как у людей». А еще Стрельцы обожают все менять, переставлять и использовать вещи не по их прямому назначению. К примеру, на балконе у них может стоять холодильник, а в гостиной – двуспальная кровать. Посудный шкаф у Стрельца может быть заставлен книжками и тетрадками, а полка для книг приспособлена под обувь.

Козерог. Этот знак в быту наиболее строг и практичен. Мебель у Козерогов должна быть добротной и функциональной, а цвета обивки и портьер – не раздражающими и темными. Женщины любят модные штучки, мужчины чаще всего – аскеты во всем. Козероги не любят тратиться на вкусности, поэтому кухня, как правило, не представляет для них никакого интереса. Классический и непременно добротный интерьер присутствует в непосредственной среде обитания Козерога (гостиной или кабинете), а вот остальные помещения могут быть просто заброшены…

Водолей. Изысканный модерн современного стеклянно-пластикового жилища или «полухипповская халупа» – и то, и другое может быть милым сердцу жилищем для Водолея. Женщины-Водолеи более меркантильны и практичны, мужчины-Водолеи могут предпочитать творческий беспорядок и модные новинки в виде раскладывающихся шкафов и переворачивающихся диванов, крутящихся колесиков на часах или струящихся мини-фонтанчиков. Одно не отнимешь у Водолея – он живет будущим, и посему в его интерьере всегда будут присутствовать поистине космические элементы!

Рыбы. Классическая Рыба любит уют и чистоту. Женщины не могут обойтись без теплых ковров и пледов, красивой мебели и элегантных занавесей на окнах, а вот мужчина-Рыба может быть ко всему этому совершенно равнодушен. Прохладные цвета и мягкие, округлые формы присутствуют в интерьере любой Рыбы, и, конечно же, хорошие соседи, с которыми можно перемолвится словом, выпить чашку чаю, и которые должны дополнять гармоничное существование Рыб своим незримым или зримым (это зачастую не важно!) присутствием.

Не стоит воспринимать эти советы буквально, ведь каждый человек индивидуален, а вкусы и пристрастия зависят не только от расположения Солнца и других планет в момент рождения человека. Они формируются под воздействием воспитания, социума, привычек, настроения, в конце концов. Вкусы и представления о комфорте могут меняться на протяжении всей жизни и подчас играют в нашей судьбе очень важную роль. Но это уже, как говорится, совсем другая история...



ШколаЖизни.ру

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости