Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Секреты красоты от Бриджит Бардо
Автор: Milena в 04/07/2009 07:00:00 (22315 прочтений)


В свое время Бриджит Бардо была известна своим кукольным стилем. Она была первой, кто осмелился надеть бикини. Бриджит – первая актриса, которая объявила красоту женского тела символом превосходства. Она сделала модными вытянутые очки и яркий макияж глаз. Сейчас же она стала гораздо скромнее. Теперь Бриджит Бардо борется за права животных и очень религиозна. Но, ведь когда-то могла дать фору любой современной кокетке.

Если вам хочется быть сексуальной кошечкой, тогда учитесь у тех, кто стоял у истоков. Ведь когда-то Бриджит Бардо восхищала миллионы.

Некоторые секреты ее женственности и сексуальности далее...



Волосы в стиле Бриджит Бардо

Пожалуй, это визитная карточка знаменитой актрисы. Ее распущенные и слегка растрепанные волосы свели с ума не одного мужчину.

Прежде всего, необходимо отрастить или нарастить волосы. Лучше всего ходить с распущенными слегка завитыми волосами, чтобы это выглядело естественно. Затем можно покрасить волосы. Но вы не должны стать платиновой блондинкой. Если посмотреть на снимки Бриджит Бардо, ее волосы имели скорее медовый или карамельный оттенок.

Чтобы повторить одну из ее известных причесок – сексуально распущенные волосы, как будто недавно встали с постели – нужно сделать следующее:

* Вымойте голову, и накрутите волосы на крупные щипцы или насадку. Челку зачешите на бок. Теперь пройдите руками по волосам, чтобы сделать вид более естественным. И все. Прическа готова. Можно подобрать боковые волосы и закрепить их невидимками.


Советы Бриджит Бардо по уходу за кожей

Кожа всегда должна быть в отличном состоянии. Распаривайте кожу 1-2 раза в неделю, чтобы как следует ее очистить. Кроме того, хорошо, если она была бы приятного карамельного оттенка.

Макияж в стиле Бриджит Бардо

Бриджит Бардо всегда выступала за натуральность. Поэтому даже макияж должен быть сделан с использованием натуральных цветов и оттенков. Что касается бровей, то они также должны быть естественной формы. Не надо делать их ни слишком узкими, ни слишком широкими.

Чтобы повторить макияж Бриджит Бардо, вам необходимо выделить глаза.

* Возьмите основу под тени и нанесите на веко. Затем возьмите черные тени и кисточку. Подведите глаза сверху и снизу. Далее нанесите на большую часть века и под брови тени кремового цвета. При помощи пальцев растушуйте границу между светлыми и темными тенями. Затем нанесите 2 слоя туши. Причем на ресницы, растущие на внешнем уголке глаз, нанесите больше, чтобы добиться эффекта «кошачьего взгляда».


* Если ресницы не очень пышные, воспользуйтесь накладными. Не забудьте, что после того как приклеили ресницы, подведите глаза и только потом наносите тушь.


* Если вы создаете такой макияж для глаз, то губы должны быть неяркими. Лучше всего воспользоваться бежевыми или абрикосовыми тонами помады или блесками. Итак, подведите губы карандашом какого-нибудь натурального цвета. Если губы не очень пухлые, то линия должна проходить по внешнему контуру губ. Нанесите помаду, желательно матовую. Опять же натурального цвета, так как на всех фотографиях Бриджит Бардо всегда с матовыми губами. Затем нанесите немного блеска для губ. Чтобы губы были сексуальными и возбуждали.


Уроки сексуальности и стиля от Бриджит Бардо

1. В вашем гардеробе всегда должна быть пара черных элегантных туфель на высоком каблуке. Можно взять туфли, у которых открыты пальцы. От них должно веять сексуальностью и вы в них себя должны чувствовать на высоте.


2. Будьте сексуальны, но не вульгарны. Всегда будьте ухожены, если ситуация не требует обратного.


3. Отдайте предпочтение классическому стилю одежды. Так как даже через 50 лет, смотря на свои фотографии, вы будете понимать, что выглядели стильно.


4. Сделайте пару сексуальных черно-белых фотографий. Они будут радовать вас и помогут раскрыться, осознать себя красивой и привлекательной.


5. Старейте красиво. Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь.


6. Практикуйте взгляд: «В угол – на нос – на предмет».


7. Больше улыбайтесь.


8. Работайте над своим голосом. Чтобы он звучал сексуально.


9. Будьте загадочны.


10. Не перебарщивайте с гламуром. Отдайте предпочтение простой элегантности.


11. Будьте естественны. Во всем. В поведении, в макияже, в прическе. Не делайте из себя статую.


Бриджит Бардо в свое время стала глотком свежего воздуха. Своим романтичным стилем, сексуальностью, которая не булла навязчивой и красотой, поразила весь мир. Даже сейчас, в свои 70 с небольшим, она выглядит великолепно. Ведь главное – научиться быть собой и принимать свой возраст как данность.


mycharm.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости