Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
258 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Певец Майкл Джексон умер от остановки сердца
Автор: Milena в 28/06/2009 00:00:00 (11146 прочтений)



Символ эпохи, король поп-музыки скончался в своем доме на Homby Hills от остановки сердца. Ему было всего 50.

Спасибо OHA..., Ёлка, Eva84, ev0lution, Milano4ka

Далее...



Ведется расследование обстоятельств смерти звезды. Тело Джексона перевезли на самолете в полицейский штаб округа Лос-Анджелес, где проведут вскрытие.


Тело Джексона привезли для проведения вскрытия в штаб следователя округа Лос-Анджелес





Тело Джексона перевезли из больницы на самолете

Номер службы спасения 911 набрал один из работников, обслуживающих семью. Медики прибыли, когда сердце певца уже не билось. Его так и не удалось заставить работать вновь. Звезду доставили в крупнейший центр UCLA в 13.10 по калифорнийскому времени. Меры, предпринимаемые врачами, ни к чему не приводили.




Монитор в "скорой" показывает запись, сделанную о мужчине 50 лет, который совсем не дышит

- Его пытались реанимировать в течение часа, - сообщил брат Майкла Джермен Джексон.

Но потом кардиологи просто констатировали смерть.




Певца привезли в больницу UCLA в 13.10 по лос-анджелесскому времени

В больнице творился полный хаос, когда привезли певца. Люди, которые приехали вместе с ним, плакали во весь голос: "Вы должны его спасти! Вы должны его спасти!"

- Люди, которые вместе с Майклом давали разноречивую информацию о произошедшем, - рассказал источник. - Рассматривается версия передозировки медицинских или других препаратов.

В последние месяцы Майкл Джексон сидел на коктейле из семи препаратов. Он принимал болеутоляющие, успокаивающие. По предварительной версии, именно перебор лекарств и вызвал остановку дыхания и сердца.

Поверенный в делах музыканта Брайан Оксман рассказал, что его предупреждали о большом количестве препаратов, которые потребляет Джексон.

В клинику прибыли сестра Майкла Ла Тойя Джексон и мать певца.




Мать певца приехала в больницу

Накануне вечером Майкл репетировал в Staples Center в Лос-Анджелесе. Он пел и танцевал, отрабатывая номер с группой подтанцовки. Он был немного сонным, но такое состояние уже стало нормой для него. К тому же он опоздал, что тоже вошло у звезды в привычку. Певец должен был явиться в 7 вечера, но приехал только около 10.

У Майкла Джексона осталось трое детей - Майкл Джозеф Джексон младший, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принц Майкл Джексон II.




Все трое детей Джексона - обычно отец старался закрывать их лица

Не так давно стало известно, что у певца обнаружен рак кожи. Джексон очень болезненно воспринял новость.

Казус

Люди несут цветы к звезде на Аллее Славы, но по злой иронии букеты возлагают к отпечатку не того Майкла Джексона. Оказалось, что памятным знаком отмечены два Майкла Джексона, но звезда скончавшегося музыканта сейчас из-за ремонта закрыта, ее не разглядеть за строительным материалом, и поклонники оставляют цветы у звезды давнего радиоведущего Лос-Анджелеса, которого тоже зовут Майкл Джексон.




Слева звезда радиоведущего, справа звезда короля поп-музыки, закрытая из-за ремонта

Вышло еще одно недоразумение - группа из 13 туристов прибыла к воротам дома Джексона во время обычного экскурсионного тура, чтобы осмотреть поместье, но вместо этого они увидели как "скорая" забирает певца, погружая его безжизненное тело в машину.

- Это особняк Джексона, - сказала свою дежурную фразу гид, - а что тут произошло, мы узнаем с вами позже.

Звезды

Мир и самые яркие его представители в шоке. Звезды выражают соболезнования близким музыканта, который еще при жизни успел стать легендой.

"Мы потеряли великого шоумена и поп-кумира. Мои молитвы с родными Джексона, его друзьями и поклонниками", - говорит губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

"Майкл заставил меня поверить в чудо! Он принес музыку в мою жизнь! Мне будет его очень не хватать", - Пафф Дэдди.

Давняя подруга Джексона актриса Лиз Тейлор настолько болезненно восприняла новость, что не нашла сил и слов выразить свои чувства. Именно Минелли "короновала" Джексона, дав ему навсегда оставшееся за ним звание короля поп-музыки.

Бывшая жена Лиза Мари Пресли: "Я ужасно расстроена и обескуражена. Мое сердце болит за детей, которые были для него и его семьи самым ценным в жизни. Это огромная потеря. Я не могу найти слов, чтобы описать случившееся".

Мадонна: "Не могу остановиться и плачу, слыша об этом печальном известии. Я всегда восхищалась Майклом Джексоном - мир лишился одного из великих, но музыка его будет жить вечно".

Глава корпорации Sony Сэр Говард Стрингер: "Майкл Джексон был бесценен для своего поколения. Он был гением, чья музыка отражала страсть и творческий потенциал эпохи. Его артистизм и магнетизм навсегда изменили лицо Музыки".

Ури Геллер: "Как и весь мир, я абсолютно опустошен и не нахожу слов. Все мы ждали его приезда в Лондон с концертами".

Джастин Тимберлейк: "Мы потеряли гения и истинного посланника не только поп-музыки, но всей музыкальной культуры".

Актер и друг Джо Пеши: "Он был как дитя и сделал так много. Он постоянно менялся и был величайшим артистом и танцором. Истинным удовольствием было наблюдать за ним со всей его энергией".

Друг Джонатан Морриш: "Я работал с ним 25 лет. Настоящая честь для меня!"

Легенда музыки Квинси Джонс, продюсировавший легендарный альбом Джексона "Триллер": "Он был великим артистом, и его вклад в музыку и влияние на нее будут ощущаться вечно. Сегодня я потерял своего братишку, и частичка моей души умерла вместе с ним".

Селин Дион: "Я шокирована! Эта трагедия легла на меня тяжким грузом. Майкл Джексон был для меня идолом всю мою жизнь. Он был не просто талантливым человеком, он был уникален - настоящий гений. Это большая потеря. Те же чувства, что после смерти Кеннеди или Элвиса. Сочувствую его семье. Повторюсь, это большая потеря".

Иностранный представитель Дэвид Милибэнд: "Никто прежде не воспарял так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл".

Актриса Деми Мур: "Я сильно опечалена смертью Майкла Джексона. Особенно переживаю за его детей!"

Эштон Катчер, муж Деми Мур: "Покойся с миром, Майкл! Посылаю свою любовь другу и его семье, особенно детям".

Фил Сатклифф, Mojo Magazine: "С его стороны было неслыханной наглостью назвать себя королем поп-музыки, но ведь именно он и был им. В течение очень долгого времени".




Поклонники плачут у поместья Джексона в Холмби Хиллс





Толпы журналистов и поклонников скопились у лос-анджелесской клиники




life.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости