Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Люди третьего сорта
Автор: Levi4ev в 25/07/2009 22:10:00 (4880 прочтений)



Мы живём в общежитии, и нас считают людьми третьего сорта. Мы проживаем в общежитиях по адресу Энергия 4-6. Комендант, которая заведует этими общежитиями Колосова Наталья Борисовна, превышает свои должностные полномочия, тем самым унижая человеческие права и достоинства, обращается с людьми под своё настроение. По её приказу вахтёры не пускают в душ, проживающих в этих общежитиях людей, у кого задолженность превышает 100 крон. Вахтёры, так же по её указанию, не пускают к жильцам этих общежитий гостей. Колосова может прилюдно, во всеуслышание, в грубой форме орать на жильца, который не успел во время заплатить за жильё.

Далее...




По её распоряжению вахтёры ведут запись выхода и входа жильцов. На рабочем месте может заниматься своим внешним видом (красить ногти, мыть голову, завиваться, кушать в не обеденное время, ходить в салон красоты). И при всём при этом, разговаривать с людьми. Через вахтёров стравливает жильцов друг с другом. Должников запугала до такой степени выселением, что они за бесплатно выносят из пустующих комнат всякий хлам в контейнер, хотя на это город выделяет деньги. Один из вахтёров выносил мусор, ему оплатили 400 крон. А у некоторых людей это последняя надежда на это пристанище. Потому что выселение на улицу - подобно смерти. И не какой управы на этого коменданта нет, так как даже вышестоящее начальство, зная всё это не предпринимает никаких мер.
Скажите пожалуйста, разве мы не достойны чтобы с нами обращались по человечески. Ведь у нас есть маленькие дети, и посмотрите в каких условиях они живут и растут. Пожарные выходы все закрыты на замки, помещения не проветриваются. Мы оплачиваем электроэнергию, которой пользуются вахтёры (подогрев пищи, обогреватель, радио, свет). Выделялись городом деньги на ремонт общежитий, но ремонта как вы видите никакого не было, только был сделан ремонт в 6-м общежитии в малых крылах и главное фойе общежитий. До каких пор наше государство будет закрывать на это свои глаза?
























0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости