Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

koks009, g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полицейская хроника: исчезновение человека и тяжёлое ДТП
Автор: Strannik в 21/07/2009 07:20:00 (7875 прочтений)


Нарвский отдел полиции разыскивает Эдуарда Шибалова, который пропал 19 июля. Машину, на которой он уехал из дома, нашли недалеко от памятника "Танк".

В посёлке Ольгина по вине пьяного водителя произошло ДТП, в котором погибли два пенсионера.

Далее...


На берегу Наровы пропал человек

Как сообщает коммуникационное бюро полиции, нарвитянин Эдуард Шибалов (71-го года рождения) уехал из дома 19 июля в час дня на своём Форде.

Около двух часов ночи автомобиль нашли на дороге ведущей к реке недалеко от памятника "Танк" на дороге Нарва - Нарва-Йыесуу.

Двери машины были открыты, ключи находились в замке зажигания. В машине обнаружили куртку, а возле воды - жилет с документами и телефоном.

Приметы пропавшего: рост 175 см, плотное телосложение. Он был одет в серую рубашку в клетку, брюки из тонкой плащевой ткани серого цвета и туфли черного цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Эдуарда полиция просит позвонить по телефонам 357 6053, 357 6054 или 110.

В ДТП погибли два пенсионера

16 июля в 19.25 в поселке Ольгина на дороге, ведущей к садоводческому кооперативу Березка, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Автомобиль Volkswagen Passat, которым управлял в состоянии алкогольного опьянения 49-летний Владимир, отклонился на встречную полосу движения и столкнулся с ехавшим на встречу мотороллером.

Мотороллером управлял 72-летний Григорий, позади него сидела 72-летняя Лийна. Оба они серьёзно пострадали в аварии и были доставлены в больницу. В 22.50 из больницы пришло сообщение, что оба потерпевших скончались от полученных травм.







Фотографии предоставлены полицией.

SETi.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости