Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: ОСТОРОЖНО эстонцы, или с Георгиевской ленточкой вход воспрещен!
Автор: CaneCorso в 16/08/2009 08:00:00 (6996 прочтений)


Сегодня катались по Ида-Вирумаа, приехали в Йыхви и нас вдруг осенило, что в военной части на Виру 4 служит наш друг, зная что день посещений это воскресенье, мы решили позвонить и поинтересоваться можно ли ему что нибудь передать, он сказал что впринципе не запрещено. Мы накупили всякого привсякого и направились прямиком на Виру 4.

Мы подъехали и хотели было выходить из машины, видимо именно в этот момент два служащих (к великому сожалению я не разбираюсь в воинских званиях, но судя по гордой походке, огромному мамону и высоко задранному носу, могу предположить, что звание не такое уж и низкое, а вот интересно сколько раз он смог бы отжаться??? ладно, не об этом) собрались домой и их взгляд наткнулся на нас. Один подошел и спросил, что мы тут забыли и какого чёрта тут делаем, мы очень вежливо и с улыбкой ответили, что "передачку" привезли, на что он ответил, что это не его проблемы и что нам надо отсюда валить по добру по здорову.

Далее...



Как события развивались дальше вспоминаю с недоумеванием, второй подошел к лобовому стеклу, потыкал на Георгиевскую ленточку привязанную к зеркалу заднего вида и сказал: "с таким сюда не приезжайте!" Тогда я достала российский флажок, который сегодня утром отвалился и прилипила его на место, один это увидел, нервно пихнул своего сослуживца в бок и как маленький ребёнок стал тыкать пальцем и смеяться над флагом... После чего записали номер машины и сказали, что бы мы сюда больше не приезжали, иначе нам проколят шины...

А ведь взрослые люди...

Прислала Vi..

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости