Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : В список самых тупых преступников попал россиянин
Автор: Мastak в 20/12/2003 12:53:09 (1087 прочтений)


Обнародован рейтинг самых тупых преступников уходящего года. В первой десятке оказался и россиянин, житель поселка Коммунар Владимирской области.

Украв в магазине импортный телевизор, он через час вернулся и начал требовать у продавцов пульт управления, антенну, инструкцию к нему и гарантийный талон. Конечно, милиция тут же задержала отличающегося умом и сообразительностью вора.

Первое место в списке самых тупых преступников по праву занял американец, ограбивший банк в штате Нью-Мексико. Причем, сделал он это сразу после того, как кассир отказался обналичить его фальшивый чек. Свою тупость грабитель объяснил на суде состоянием сильного опьянения в момент совершения преступления.

А вот занимающий второе место австралиец, видимо, находился под влиянием чего-то другого. Он позвонил в полицию и пожаловался на то, что в его дом забрались грабители, которые хотят украсть у него любовно выращенную коноплю. Разумеется, воров задержали, но вместе с ними за решеткой оказался и 23-летний хозяин дома. Позже его обвинили в незаконном выращивании конопли.

по материалам «Эхо Москвы»

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости