Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
294 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Гостиничный номер в стогу сена
Автор: CaneCorso в 05/09/2009 07:00:00 (1697 прочтений)


В Австрии, Германии и Швейцарии приобретают популярность гостиницы, переделанные из амбаров. Здесь можно переночевать в стогу сена и сэкономить на различных удобствах, которые предоставляют обычные отели.

Далее...



Особым спросом гостиницы-амбары пользуются у любителей природы и эко- туристов, по информации city24.ua. В Германии такие отели называются heuhotels (heu по-немецки – «сено»). Стоимость проживания в них составляет в среднем 8 евро за ночь. Заночевать можно либо в бывших конюшнях, либо в помещениях, где навалены стога сена. Большинство гостиниц требует от постояльцев иметь при себе спальные мешки и собственные полотенца. Некоторые предоставляют определенные удобства – например, занавески и доставку бутылки вина, что называется, прямо в постель.

Ряд отелей предлагает посетителям возможность конных прогулок, сплава по реке на каноэ, стрельбы из лука и катания на горных велосипедах. Кроме того, постояльцы могут купить свежее мясо, сыры и другие товары прямо у фермеров, поскольку такие гостиницы, как правило, располагаются в сельской местности. Одно из главных требований, которое эти отели предъявляют гостям, - не курить в постели.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости