Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Бесплатные консультации для нарвитян
Автор: mumi в 09/09/2009 08:20:00 (1531 прочтений)


Возможность получения услуг долгового, психологического и социального консультирования

Нарвский Департамент социальной помощи продолжает в сотрудничестве с Ида-Вирумаским центром информации и консультации оказание услуг социального, психологического и долгового консультирования. Консультирование проводят специалисты Ида-Вирумаского центра информации и консультации.

Далее...



Целью данных услуг является поддержка социально слабозащищённых категорий населения в сфере занятости, улучшение их жизненного уровня и социальных возможностей путём предоставления разносторонней информации.

Социальное консультирование -
это предоставление необходимой информации о социальных правах и возможностях защиты законных интересов, а также помощь в разрешении конкретных сложностей с целью предупреждения проблем в повседневной жизни в дальнейшем.

В рамках социального консультирования можно получить информацию о государственных пособиях и пенсиях, услугах и пособиях местного самоуправления, услугах Кассы по безработице и услугах по реабилитации.

Психологическое консультирование -
это помощь человеку или семье в решении жизненных проблем и разрешении конфликтов, а также развитие индивидуальных способностей и нравственно-волевых качеств. Приём ведёт квалифицированный психолог.

Долговое консультирование-
это вид помощи лицам или семьям, попавшим в трудное материальное положение из-за чрезмерных задолженностей. Задачей данной социальной услуги является предотвращение или сглаживание возможных социальных проблем, вызванных материальными трудностями.
Оказание вышеуказанных услуг проходит в Нарвском Департаменте социальной помощи каждую среду. Приём специалистов бесплатный.

Предварительная регистрация по телефону 3569610
или по электронной почте tatjana.patsanovskaja@narva.ee

Оказание услуг финансирует Европейский социальный фонд.

Татьяна Пацановская
Специалист по проектам
Департамента Социальной помощи
тел. 35 69610
tatjana.patsanovskaja@narva.ee




narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости