Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : Ноутбук, который не стыдно взять с собой в танк
Автор: Мastak в 23/12/2003 12:35:26 (1362 прочтений)



Компания "Родник Софт" объявила о начале поставок в Россию и страны СНГ новой модели защищенного ноутбука компании Mitac - Getac A770. Это сверхзащищенный мобильный ноутбук, оптимизированный для военных применений и задач, решаемых в условиях неблагоприятной внешней среды. Ударопрочный корпус, соответствующий стандарту 810F, и широкий набор модулей расширения делают A770 платформой для создания собственных мобильных решений, приспособленных для военных, спецслужб, служб МЧС, общественной безопасности, и передвижных вычислительных центров.

далее...



Защищенность A770 обусловлена прежде всего герметичным корпусом из
магниевого сплава, долговечность, влаго- и пылезащищенность которого отвечают стандарту IP54. A770 был протестирован и гарантированно противостоит нагрузкам до 15G, падениям с высоты до 3 футов и стабильно работает при температурах до -20°C.

A770 полностью отвечает строгому стандарту 810F для компьютеров военного назначения, что говорит о его пригодности для использования в самых жестких эксплуатационных режимах и в самых агрессивных средах.

Масштабируемость нового ноутбука является следствием особенной конструкции корпуса и большого количества функциональных модулей, которые могут быть установлены в два отсека для внешних устройств. Первый отсек можно приспособить под различные виды оптических дисководов, включая комбинированные и DVD-RW приводы, а так же под второй жесткий диск или 3.5" дисковод. Во второй отсек можно установить дополнительный PCMCIA слот, COM-порт, DGPS модуль, резервную батарею, или беспроводный модем (для GSM/GPRS или CDMA сетей). Все модули расширения чрезвычайно просты в установке, что делает ноутбук A770 универсальным и при этом мобильным решением. В качестве опции в ноутбук может быть установлен дополнительный модуль для подключения двух PCI или ISA устройств. Также A770 допускает множество вариантов заказных конфигураций, чтобы соответствовать любым специализированным требованиям.

Беспроводной модемный модуль, который может быть подключен во второй отсек, дает возможность пользователям быть постоянно на связи в любом месте, где доступна сотовая сеть. Реализация беспроводной ЛВС дает пользователям высокоскоростной доступ в Интернет и местным сетям без кабельного соединения, а широкий набор дополнительных опций (подсветка клавиатуры, сенсорный экран, автомобильный адаптер, и др.) призван удовлетворить требовательных пользователей. Заинтересованные в покупке и дистрибуции ноутбуков найдут всю необходимую информацию на сайте дистрибутора Getac в России и странах бывшего СССР, компании Родник Софт.

Tom's Hardware

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости