Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : 10 черт характера, которые женщина ненавидит в мужчине
Автор: Мastak в 25/12/2003 06:46:56 (1282 прочтений)

Совместное проживание с лицом противоположного пола - это целая наука. За право наслаждаться радостями семейной жизни нужно платить. Поэтому каждый мужчина должен знать, чем ему придется жертвовать ради сохранения хороших отношений с супругой. Общеизвестно, что женщин раздражают алкоголизм, грубость, храп, измена... Но есть в нашей жизни и менее заметные раздражители, которые способны довести женщину до белого каления. Вот их список.

1. Женщина ненавидит, когда близкий ей мужчина полностью перестает ее стесняться. Ей не нравится, когда он расхаживает по квартире в семейных трусах и нижней майке (по мнению мужчин, это выгодно подчеркивает достоинства их мускулатуры). Ее коробит, что мужчина не закрывается в туалете, выполняя там достаточно интимные процедуры. Ковыряние в носу в ее присутствии также способно полностью деморализовать женщину.

2. Истинным кошмаром для женщин становится бытовое бескультурье мужчин. Психологи собрали огромную коллекцию такого рода "преступлений". Женщин раздражает, когда мужчина стрижет ногти на пол; пробует еду прямо из кастрюли или сковородки; не поднимает стульчак в туалете; разбрасывает одежду по всему дому.

3. Женщины ненавидят мужчин, зацикленных на сексе. Мужчины почему-то считают наоборот. Вот типичная ситуация.

- Представляешь, - жалуется женщина своей подруге, - я пришла с работы в кошмарном настроении, меня всю трясет, а муж начинает меня лапать за грудь, лезет под юбку и подталкивает в сторону спальни. Разве мне до секса, когда я зла на весь мир?! Всех бы убила, и его в первую очередь!

- Да я всего лишь хотел ее отвлечь, - оправдывается муж.

- По себе знаю, что лучшее средство от неприятностей - принять полстакана и расслабиться с женщиной, Я решил ее расслабить. Что в этом плохого?! А она закатила истерику, что я бесчувственный чурбан и мне надо от нее только одно.

4. Психологи были удивлены тем, что практически каждая женщина в числе самых главных раздражителей называет мужские носки, Дело не в их санитарном состоянии. Просто все мужчины любят прятать свои носки в совершенно неожиданных местах. Список укромных мест впечатляет: в батареях, карманах брюк, рядом с телевизором, под матрацем и даже под подушкой. В очередной раз обнаружив носки, свернутые "улиткой", в подобных укрытиях, женщины просто заходятся от злости.

5. Большинство женщин ненавидят, когда мужчины смотрят футбол. Знайте, что жены каждый раз хватаются за скалку, когда в квартире раздается дикий крик: "Пас!.. Пас, я сказал! Вот урод!.. Вить, дай пива (это он другу, с которым вместе смотрит телевизор)!"

6. Уважающая себя женщина терпеть не может, когда муж во время совместного завтрака или ужина читает газету или смотрит телевизор. Механический прием пищи противопоказан благополучной семейной жизни. Женщина, приготовившая для мужчины еду, вправе рассчитывать на некоторое вознаграждение - хотя бы на легкую, непринужденную беседу за столом. Кроме того, женщины терпеть не могут мужчин, не способных говорить нежные слова.

7. Женщину раздражает, когда мужчина посягает на ее туалетные принадлежности. В Венгрии зарегистрирован случай, когда благополучный брак распался из-за того, что жене надоело вытаскивать волосы мужа из своей расчески.

8. Разбрызганную по кафельным стенам в ванной пену для бритья женщина воспринимает как преступление перед человечеством. Еще страшнее - щетина, оставшаяся после бритья на полочке в ванной, на тюбиках с кремом, коробочках с пудрой, ватных тампонах, мыле, зубных щетках, в общем, на всем, что каждый день берешь в руки. Как можно не озвереть, ежедневно извлекая противные волоски из кремов и кисточек?

9. Женщины не выносят мужчин, которые не следят за собой. Например,большинство из них терпеть не могут мужские спортивные штаны, особенно надетые под брюки.

10. Женщины очень не любят глупых мужчин. И они совершенно не выносят мужчин, считающих себя заведомо умнее любой женщины. Многие дамы признаются, что их раздражает само слово "не знаю", особенно если это ответ на простейший вопрос, например, "что ты будешь есть?" Что это за мужчина, который определиться никак не может и по жизни ничего не знает?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости