Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские профсоюзы отменили запланированную забастовку
Автор: mumi в 21/10/2009 07:30:00 (2260 прочтений)


Запланированная на сегодня акция протеста нарвских энергетиков отменяется. Было решено отменить и другие митинги - намеченный на конец месяца в Таллинне, а также планировавшийся к проведению в ноябре по всей стране.

Далее...



Председатель профсоюзной организации Нарвских электростанций Владислав Понятовский сказал ERR Novosti, что митинг было решено отменить после встречи с руководством Eesti Energia, которая состоялась в пятницу.

"Результаты той встречи оцениваем положительно. Пока все акции протеста отменяются", - сказал Понятовский.

На вопрос, до какой поры может длиться это "пока", Понятовский ответил, что если Eesti Energia выполнит свои обещания, то и акций протеста удастся избежать.

По словам председателя, в течение ближайших недель у профсоюзов запланированы рабочие встречи с руководством Eesti Energia, на которых устные договоренности должна получить документальное подтверждение.

"Сегодня, например, я встречаюсь с председателем правления Нарвских Электростанций Ильмаром Петерсоном", - сказал Понятовский.

Напомним, что в начале октября нарвские энергетики, возмущенные запланированными концерном Eesti Energia сокращениями, грозились устроить крупномастштабные акции протеста. Поговаривалось даже, о таких радикальных мерах, как перекрытие железной и шоссейных дорог. На Северо-Востоке очень недовольны и социально-экономической политикой кабинета Андруса Ансипа.

Игорь Андреев




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости