Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Все, что нужно для счастья
Автор: CaneCorso в 31/10/2009 07:00:00 (1732 прочтений)


Что нужно нам для счастья? Любимый рядом, как в песенке? Мало, мало, мало. Нужно над собой работать, чтобы счастливой быть, не загонять себя в угол, не хлопать оттуда большими грустными глазами. Что же нам нужно, каждый день, каждый миг, чтобы сиять, как и положено?

Далее...



Все мы жаждим самореализации, чтобы соответствовать собственным представлениям о прекрасном.

Карьера. Вы находите то самое дело, именно для вас, которое превращает вас в птицу. Кружите по городу, создаете в нем свой мир и знаете наверняка: "Делаю то, что надо, то, что хочу".

Планы на будущее. О будущем думают все, а скорее, мечтают. Чтобы осуществлять желания, нужно ими обзавестись. Они делают нас счастливее, а мы делаем что-то ради них. Есть ли кто-то прекрасней женщины, воплощающей мечту в реальность?

Средства на планы на будущее. Ах, средства нужны всегда, а значит, они должны быть. Когда мы превращаем свои возможности в нужный итог, мы гордимся. И это делает нас счастливыми.

Просторное жилище. Каждой птице нужно гнездо. На высоком чудесном дереве. Обустроенное, стильное, уютное, родное. Чтобы счастливой возвращаться домой, чтобы быть королевой своего мира, чтобы переделывать его по своему вкусу.

Веселые друзья. Нам необходимо общение, безудержное, разностороннее, дарящее свет. Мы хотим смеяться, признаваться, встречаться в центре города в уютных кафе, болтать о пустяках, делать открытия, быть серьезными. И должен быть кто-то, кто улыбается в ответ, понимает с полуслова, с кем легко и откровенно можно просто быть.

Внимание, поклонники и обожатели. Даже если женщина замужем, ей некогда, у нее семеро детей, несмотря ни на что, она жаждет внимания. И чем больше, тем лучше.

Цветы и подарки. Помимо внимания необходимы ощутимые доказательства того, что жизнь все же прекрасна. Мы жаждем сюрпризов и чудес, они попросту должны быть, как неотъемлемая часть жизни, заставляющая нас чаще улыбаться.

Детишки. Инстинкт мамочки живет в каждой из нас, нам нужно заботиться о собственном маленьком чуде. Наверное, это то счастье, которое сводит с ума, но оказывается самым нужным, самым острым и незаменимым.

Хобби. Помимо работы, встреч, свершений, вечной гонки и яркого отдыха должно быть что-то исключительно для себя. Нечто придуманное, немного необъяснимое, дополнение для неповторимой женской личности. Что бы это могло быть? Коллекционирование туфель, выращивание мандаринов на кухне, вышивание крестиком — что-нибудь для души.

Мечты — сбывшиеся и не только. Девушки мечтают, и это делает их привлекательнее. Еще с детства, не зная ничего ни о себе, ни о жизни, кроме собственных мечтаний, мы привыкли отдаваться грезам. Отвлекаясь на мгновение от суеты, мы улетаем в мечтательную даль. И в этот момент, быть может, кто-то восхищенно смотрит на девушку, в чьих мыслях совершается нечто удивительное, пусть не относящееся к реальности, но придающее ей обаяние.

Цели. Мы верим в себя, мы ставим себе цели и добиваемся их. И всегда появляются новые и новые стремления. Кажется, чтобы быть женщиной, нужно постоянно чего-то желать. Чтобы быть успешной, нужно желания свои исполнять… Не это ли основные наши радости?..

Просторы для творчества и путешествий. Мы мастерицы и кудесницы, мы творим каждый миг, придумывая новую прическу, нанося легкий макияж, выбирая сумочку, подходящую к образу, решая, что приготовить на ужин… Мы хотим путешествовать, по всему миру и по неизведанным уголкам своего города, чтобы увидеть и узнать, полюбоваться окружающими и позволить им полюбоваться нами. Наша жизнь — путешествие, бежим ли мы в ближайший магазин за свежей булочкой к завтраку или отправляемся гулять по Европе.

Нежно любимое отражение в зеркале. Мы заботимся о себе, любим себя, особенно свои маленькие чудесные недостатки. Чем не повод для счастья — взглянуть в зеркало и улыбнуться. Ведь вы себе так нравитесь.

И, конечно, (куда же без него?) мужчина. Объединяющий в себе черты страстного любовника, преданного друга, каменной стены, чтобы прятаться за ним, сказочной зверушки, чтобы дремать рядом на диване, волшебного принца, чтобы покорять его каждый день… Но это уже из области мечты, которая пунктом выше…

Перечисление необходимого можно растянуть до бесконечности. Ведь для каждой из нас счастье — это нечто особенное, хотя иногда добраться до него так легко. Стоит только прислушаться к себе и поверить во все свои безумные мечты.


SuperStyle.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости