Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Обладатель самых крепких челюстей: только не пытайтесь повторять это!
Автор: Strannik в 11/11/2009 07:30:00 (2615 прочтений)


Вольдемар Куристик – чемпион Мира и Европы по зубной атлетике (есть, оказывается, такой спорт) выступил в Нарве. Вашему вниманию – его выступление, в том числе – номер, с которым обладатель самых крепких челюстей вскоре отправится в Москву, на программу «Минута славы».

Далее...





Вольдемар Куристик зубами поднимает 274 килограмма, сдвигает с места вагон или тащит два грузовика. Во время выступления в Нарве, в торговом центре Astri крупнотоннажный транспорт атлет не таскал. Но с тяжёлыми гирями вытворял такое, что даже у зрителей зубы сводило.

В молодости Вольдемар попал в страшную автомобильную аварию. Его лицо восстанавливали хирурги, а сломанную спину – он сам. Сестра сделала для него широкий ремень-корсет, и в этом корсете сломанные позвонки постепенно срослись. Но Вольдемару пришлось, терпя страшную боль, заново учиться ходить, тренировать повреждённую спину. Он встал на ноги только через полтора года.

Из больницы Вольдемар, в прямом смысле слова, сбежал. И с тех пор продолжает показывать чудеса выносливости. Зубами он поднимает ящик с гирями, который не каждый доброволец из зрителей может поднять руками.

Лучшие из своих зубодробильных трюков Вольдемар вскоре повезёт на программу «Минута славы». Он уже прошёл предварительный кастинг, и теперь готовится к выступлению, которое смогут увидеть уже миллионы телезрителей.

Правда, своим зрителям Вольдемар обязательно говорит: только не пытайтесь повторять это!

SETi-TV

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости