Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Несовершеннолетние, употребляющие алкоголь на ночных улицах
Автор: CaneCorso в 15/11/2009 07:20:00 (5355 прочтений)


В прошлые выходные, ночью некоторых родителей ждал неприятный сюрприз, когда выяснилось, что их несовершеннолетний ребенок был задержан полицией за употребление алкоголя или курение на улице.

Далее...



7 ноября в течение шестичасовой полицейской операции, которая была направлена на выявление и предотвращение правонарушений со стороны несовершеннолетних, сотрудники Йыхвиского отдела полиции выявили 17 несовершеннолетних правонарушителей. 12 подростков употребляли алкоголь и пять курили. То, что один из способов времяпрепровождения подростков является распитие спиртных напитков, доказывает тот факт, что во время проведения подобной полицейской операции в октябре в Кохтла-Ярве и Йыхви выявили 14 несовершеннолетних, употребляющих алкоголь.

Уважаемые родители, вы отвечаете за здоровье вашего ребенка, поэтому должны понимать, что улица не то место, где по ночам и поздними вечерами должен пребывать ваш ребенок. Спрашивали вы себя, почему это все-таки происходит? В прессе много говорилось о рисках, сопровождающихся с употреблением алкогольных напитков. В очередной раз объясните ребенку вашу позицию и то, что вы не приемлете подобного поведения. Вы знаете своего ребенка лучше, чем сотрудник молодежной полиции. Подумайте, все ли вы сделали для того, чтобы сократить возможность того, что ваш несовершеннолетний ребенок станет распивать спиртные напитки, а также курить по ночам.

В случае, если вам нужен совет или помощь в общении с ребенком, вы всегда можете обратиться к сотрудникам молодежной полиции.

Уверен, что если вы принимаете участие в жизни ребенка и ваше мнение для него важно, то вам не будет стыдно за ваше чадо, а также вам не придется платить за него штраф.


Айн Круузе
Верховный комиссар Йыхвиского отдела полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости