Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
492 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Скажем нет липовому свиному гриппу, флешмоб
Автор: CaneCorso в 20/11/2009 07:30:00 (2458 прочтений)


Вобщем тут идейка родилась. С некоторой оговоркой - реализация идеи происходит сугубо локально, хотя никто не мешает провести в реальность эту идею везде! Локализация идеи - Эстония, город Нарва, магазин Астри Кескус первый этаж (тут наверняка есть народ из Нарвы). Хотя повторяю - никто не мешает осуществить этот флешмоб в любом городе. Хорошо если кто-нибудь втихаря это дело снимет на фото/видео.

Идея не нова - ФЛЕШМОБ.
Для этого нужно: всего лишь противогаз/повязка/респиратор(далее по тексту - изделие) (не у всех, но у кого-то точно противогаз имеется и таких не мало, и это лучший вариант так как сильнее заметно в толпе).
Время оговорено заранее: 21 ноября 2009 года в 11:45 утра по местному(у каждого своё местное время) все участники оказываются в каком-то людном месте - супермаркет, торговый центр итд... при себе естессно изделие в сумочке на плече или где нить во внутреннем большом кармане - кому как удобнее. Желательно между собой особо не контактировать и не сгруппировываться в кучки, иначе весь смысль флешмоба пропадёт. Лучше разбрестись по этажу.
Итак, в 12:00 все с криком "НЕТ СВИНОМУ ГРИППУ!!!" дружно одевают изделие. Теперь все начинают постепенно находить себе подобных и собираться в большую толпу и направляться к выходу из здания.

Кто участвует?

Далее...



Для ознакомления советую прочесть.
...и снять лапшу со своих ушей, любезно развешанную неселению через СМИ и прессу.

Цель номер раз - высмеять очередное удачное зомбирование населения. Эй вы! Зомби ходячие! Вы еще верите в свиной грипп? Тогда мы идём к ВАМ!

Свиного гриппа не существует как такового, либо это обычноый грипп, либо это то, чем убивают население, и весьма-весьма, кстати, успешно - через те самые прививки.

Цель номер два - обратить внимание населения на действующие средства химической и биологической защиты.

Советую есть чеснок каждый день, и желаю крепкого здоровья.
Профилактика - лучший способ не заболеть, особенно существующей болезнью, типа обычного гриппа.


Автор: Shephard

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости