Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
432 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Видеообзор новостей, которые обсуждает вся планета
Автор: CaneCorso в 20/11/2009 07:00:00 (1888 прочтений)


Хотел помочь товарищу - и сам попал в беду! В одной из школ Таиланда почти час вызволяли из западни восьмилетнего мальчика. Ученик младших классов застрял в узкой щели между полом и бетонной скамьей. Ребенок полез под неё, чтобы вытащить линейку, которую уронил его приятель, просунул голову в проем, и намертво застрял.

Далее...







Ни учителя, ни товарищи ничем не смогли помочь бедолаге - пришлось вызывать спасателей. Те расширили проем, одновременно поливая голову мальчика подсолнечным маслом, и наконец извлекли пленника. Помощь медиков школьнику не потребовалась - он отделался испугом.

Поездка из Великобритании во Францию на автомобиле занимает лишь один час, правда, возможна всего один раз. Известному в прошлом спортивному гонщику и чемпиону "Формулы-1" впервые в истории разрешили проехать по тоннелю под Ла-Маншем в качестве эксперимента.

75-летний Джон Сарти пересек отделяющий Британию от континента пролив по служебной трассе - она проложена в одном из трех тоннелей; два других используют для движения поездов. Сарти остался доволен поездкой - быстро, и никаких пробок.

Правда, остальным европейцам придется по-прежнему довольствоваться железной дорогой - регулярного автомобильного сообщения под Ла-Маншем в ближайшем будущем не будет.

В Японии в зоопарке Токио долгожданное пополнение: впервые за семь лет у гориллы по имени Момоко родился детеныш. Его назвали Иманиши. Заботливая мать, которой, кстати, уже 26 лет, ни на минуту не расстается со своим первенцем, а Иманиши смотрит на мир большими удивленными глазами.

Счастливого отца семейства в клетку пока не допускают. От желающих полюбоваться малышом нет отбоя. Он уже стал настоящей звездой зоопарка.


Георгий Крысенко

ОРТ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости