Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : В Нарве прошёл турнир по боулингу среди «чайников»
Автор: Strannik в 08/12/2009 07:30:00 (3478 прочтений)


В субботу в боулинге BomBey, что расположен на третьем этаже торгового центра Astri, прошёл необычный турнир. За победу сразились «чайники» – те, кто играет в боулинг редко или вообще никогда раньше в него не играл. Смотрите видеорепортаж, фотографии и рассказ организаторов турнира.

Далее...





SETi-TV
















Фотографии Ольги Тойвонен


Масса положительных эмоций, дружелюбная атмосфера, самые разные по возрасту составы, семейные команды, гости из Силламяэ и Санкт-Петербурга, настоящая борьба – так прошёл первый сетивой Турнир по боулингу среди «чайников».

Теперь по порядку – в 10 часов прошла регистрация, короткое вступительное слово от организаторов и короткий инструктаж от работников боулинга и - ПОЕХАЛИ!

Сперва была рейтинговая игра, по результатам которой команды разбились по парам для игр в 1/8 финала. Итогом жарких баталий определились лучшие восемь команд. Выявилась и команда, которая набрала самое маленькое количество очков – это была семья из Силламяэ команда «Самовары». Им и был вручён поощрительный приз на час бесплатной игры в боулинг для повышения, так сказать, своих результатов, что бы к следующему турниру они могли оказать самое серьёзное сопротивление.

Очень удивили всех девушки из команды «Spice girls», которые регулярно выбивали «страйки» и в одну калитку вынесли ребят из команды «5». Хотя может они поддались очарованию девушек и смотрели вовсе не на кегли?. Очень интересная команда «Tornado» - показавшая наилучший результат в рейтинге. Из двух команд от бара «Лавазза» в следующий круг прошла только одна, обыгравшая замечательную команду семьи Зензиновых из папы и маленького сына у которого в этот день был день рождения. В «Лаваззе 2» самый опытный игрок завалил фрейм, жаль.

Упорнейшая и азартнейшая борьба в 1/8 развернулась между командами «Нарва-Питер» и «Drive», но то ли удача, то ли название помогло – победила в этой паре команда «Drive». Команды «Kalju» и «Первая» показали весьма достойные результаты, которые превзошли даже результат команды «Exellent» в финале, но соперники в этой стадии Кубка оказались сильнее. А кубковая система тем и хороша, что даже заведомо слабая команда может собраться на одну игру и вынести из турнира достаточно сильную команду.

В червертьфинале уже развернулись настоящие баталии. Неожиданный результат показала команда “Viktоria” (семья из Нарвы) попав в полуфинал. Чуть не хватило удачи команде «Солнышки», которая могла выбить из турнира будущих победителей команду «Kettle’s».

К полуфиналам команды уже изрядно подустали, но не растеряли азарт и желание победить.

В полуфиналах не обошлось без сюрпризов – ожидаемая победа «Kettle”s» и совершенно неожиданный проигрыш одного из фаворитов турнира команды «Tornado». Для победы им не хватило всего на 11 очков. По результатам полуфиналов также выявились три лучшие команды, которые получили по два ваучера от кинотеатра Forum Cinemas Astri на любой фильм в течении полугода.

В финале победил тот, у кого просто оказалось побольше сил. Команда «Exellent» сыграла совершенно не на своём уровне. Завалили первый фрейм, во втором фрейме они подсобрались, но уже не хватило эмоций и сил. Победа досталась команде «Kettle’s».

Всем кто желает принять участие в следующем сетивом турнире по боулингу в январе – просьба регистрироваться заранее у администрации боулинга – оставляйте свой мэйл и телефон. Всем участникам просьба включиться в обсуждение прошедшего турнира – может есть какие критические замечания, что б их учесть и исправить.

Организаторы турнира.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости