Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Для Кренгольма нашли инвестора
Автор: mumi в 09/12/2009 07:20:00 (2509 прочтений)


фото sTr

Новый акционер швейной фабрики Кренгольм приобрел 20 процентов акций предприятия и поможет дать новые возможности для продаж через э-торговлю, сказал представитель владельца фабрики Кенет Удд.

Далее...



"Новый инвестор стал одним из главных акционеров предприятия. После первого шага они получили 20 процентов акций, но в начале будущего года мы сделаем еще одни шаг и тогда на предприятии будет введен новый порядок", - сказад Удд aripaev.ee.

Новый партнер предприятия также является владельцем фирмы ICYOU, что дает фабрике возможность рекламировать свой товар виртуально.

"Мы видим в э-торговле хорошие и новые каналы для рынка, чтобы больше продавать и наладить лучший контакт с уже имеющимися клиентами. Этот проект находится в самой начальной стадии. Для начала его нужно запустить, а для полной готовности потребуется еще время", - сказал Удд.

Он отметил, что новый инвестор не принесет с собой стратегических перемен. "Продолжим сейчас по имеющемуся плану, просто у нас появится новый член правления. Естественно со временем мы сможем изменить стратегию и план продаж предприятия. Но сейчас ничего такого не решено".

"Новый инвестор принесет возможность больше продавать, поскольку мы и должны больше продавать и производить. После последней реструктуризации в производстве мы сконцентрировались на отделке тканей и на шитье и я не вижу причин, почему мы должны сейчас это менять. Мы занимаемся разработкой новых планов", - отметил он.

Удд признал, что предприятие опаздывает с оплатой долгов поставщикам и налоговому департаменту, но платит постоянно. "Мы получим новые деньги от акционера, что поможет рассчитаться с долгами".

По данным Krediidiinfo, по состоянию на пятницу долг предприятия по налогам составлял 5 924 116 крон. Также у предприятия имеется долг по процентам в размере 18 073 крон.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости