Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ярмарка между торговыми центрами будет работать целый месяц
Автор: mumi в 12/12/2009 07:20:00 (2696 прочтений)


Пока ярмарочные домики собирались в понедельник-вторник, некоторые прохожие думали, что их самих выставляют на продажу.

На парковке между Astri Narva и Narva Centrum 12 декабря откроется рождественская ярмарка Vana Narva, которая своим видом будет напоминать ту, что традиционно работает на столичной Ратушной площади.

Далее...



Многие уже обратили внимание на стоящие на парковке в два ряда деревянные домики, собранные за пару дней. Арендующие эти временные строения предприниматели предложат гостям рождественской ярмарки изделия народных умельцев, одежду из шерсти и льна, керамику, сувениры, подарки, стекло, фарфор, металл, мёд, мясные и рыбные деликатесы, игрушки, ароматические свечи и мыло, изделия из дерева и хлопка, бижутерию, авторские украшения, горячее вино, медовуху, рождественские и новогодние блюда, сладости.

Ярмарка «Старая Нарва» – совместный проект AS Astri Narva и OÜ Narvandex, решивших, согласно их заявлению, возродить традицию городских ярмарок, прервавшуюся лет 100 назад.

Vana Narva будет работать до 10 января 2010 года, и гостей ждут на ней каждый день с 10.00 до 20.00, в праздничные, предпраздничные дни и выходные дни – до ночи. Планируется дневная и вечерняя развлекательная программа.

Организаторы обещают, что цены на все товары будут значительно ниже, чем на аналогичной ярмарке на таллиннской Ратушной площади. А также сообщают, что во время проведения Рождественской ярмарки будет организован сбор пожертвований для поддержки строительства макета Старой Нарвы.

Направляющимся на ярмарку к Astri Keskus гостям советуют припарковаться на площади перед культурным центром Geneva.

Роман Викулов


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости