Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Рождественская ярмарка
Автор: CaneCorso в 12/12/2009 06:50:00 (6487 прочтений)


Рождественская Ярмарка в Нарве призвана возродить старые городские традиции. В средние века Нарва считалась одним из красивейших городов в северной Европе, построенных в стиле барокко. Нарва была крупным торговым центром и подобные ярмарки регулярно проводились в те далекие времена. Эта традиция была утеряна, последняя подобная ярмарка проводилась в Нарве более 100 лет назад. Теперь пришло время восстановить связь времён и вернуть в город рождественский праздник.

Рождественская Ярмарка «Старая Нарва» расположена в самом оживлённом месте города – на площадке между торговыми комплексами Astri и Centrum по адресу Tallinna mnt. 43 (см. схему).

Далее...



Рождественская Ярмарка - это место где оживает сказка, и сбываются рождественские мечты, это оазис радости, счастья и улыбок. Это возможность на мгновение забыть ежедневные проблемы, насладиться атмосферой праздника, выбрать в одном месте и по разумным ценам оригинальные подарки. Приходите на ярмарку каждый вечер с детьми, друзьями, гостями и близкими и ваши впечатления от Рождества станут намного ярче. Создайте себе прекрасное ощущение праздника, ведь праздник это не только один или два дня, но и атмосфера его ожидания.

На нашей ярмарке в уютных рождественских домиках вы найдёте самый большой ассортимент изделий народных умельцев, сувениры, подарки, игрушки, одежду из шерсти и льна, изделия из керамики, металла, дерева и хлопка, посуду из стекла и фарфора, ароматические свечи и мыло, бижутерию и авторские украшения, мёд, мясные и рыбные деликатесы и многое другое… Сможете насладиться традиционными рождественскими блюдами и сладостями характерными, как для католического, так и для православного Рождества. Поучаствовать в различных праздничных мероприятиях вместе с Дедом Морозом и Санта-Клаусом, возрождая обычаи празднования Рождества и Нового года в католическом и православном стилях. Цены на все товары, будут значительно дешевле, чем на аналогичной ярмарке, проводимой на Ратушной площади в Таллинне.

- Достаточное количество парковочных мест, в том числе и для туристических автобусов.
- Гибкий график работы ярмарки, включая ночные часы во время праздников, в предпраздничные и выходные дни.
- Дневная и вечерняя развлекательная программа.
- Вход на ярмарку абсолютно бесплатный.

ВНИМАНИЕ!!!! Во время проведения Рождественской ярмарки будет организован Рождественский благовест: сбор пожертвований для поддержки строительства макета Старой Нарвы.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В РОЖДЕСТВЕНСКУЮ СКАЗКУ С 12.12.2009 до 10.01.2010!

С Уважением и Наилучшими пожеланиями на ближайшие праздники – организаторы ярмарки Старая Нарва!

Тел: +37256208029



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости