Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Безработные могут посещать Нарвский музей по льготной цене
Автор: mumi в 18/12/2009 07:20:00 (1451 прочтений)


фото Opinionest

Начиная с этой недели безработные смогут посещать Нарвский музей по льготной цене.

Нарвский музей решил установить льготные цены на билеты для всех зарегистрированных безработных, чтобы и они смогли прикоснуться к культуре в тяжелые времена.

Далее...



Для получения льготного билета необходимо предоставить кассиру свидетельство о регистрации безработным, выданное эстонской кассой по безработице и документ, подтверждающий личность.

Скидка действует при посещении замка, Художественной галереи и при покупке общего билета. Цена та же, что и у билета для учеников, студентов и пенсионеров. Билет в замок стоит 15 крон, в галерею – 10 крон, общий билет – 20 крон.

«Решили сделать льготную цену, т.к. сейчас безработные не могут тратить деньги на культуру», - говорит директор Нарвского музея Андрес Тооде. Обдумывали также вариант бесплатного посещения музея. «Это было бы несправедливо по отношению к другим категориям льготников», - объясняет Тооде окончательное решение музея.

Такая скидка не повлечет за собой негативных последствий для доходов музея. «Надеемся, что те люди, которые иначе и не пришли бы в музей, смогли бы позволить себе небольшое развлечение в период кризиса», - считает Тооде. Скидка не является одноразовой, в музее постоянно открываются новые выставки, поэтому ее можно получать постоянно. Перид действия скидок не ограничен.

ИНФО: Лидия Куликова, куратор обслуживания клиентов,
тел. 35 99244

narva.ee


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости