Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : 30-летие "НАРВА-ТРАНС"
Автор: CaneCorso в 18/12/2009 07:30:00 (1573 прочтений)


На минувших выходных в футбольном клубе "НАРВА-ТРАНС" прошло интересное событие, которое было приурочено не только к 30-летию клуба, но и в целом, к окончанию футбольного сезона. В гости к юным воспитанникам клуба пожаловали самые большие и уважаемые футболисты, выступающие как в нарвском клубе, так и в других командах республики.

Далее...



В рядах титулованных спортсменов выступали "звезды нарвского футбола" Станислав Китто, Максим Грузнов, Александр Тарасенков и вратарь Сергей Усольцев.

В поединке, который продолжался полтора часа, победитель выявлен не был, ввиду того, что никто не хотел уступать. Страсти порой били через край, юные футболисты, поддерживаемые своими родителями, дали настоящий бой грандам эстонского футбола. И только отменные действия "звездного" вратаря порой спасали профессиональных игроков от неминуемого гола, но даже его техники иногда не хватало - мастерство юных футболистов, их страсть и азарт довольно часто приводило к взятию ворот. Основное время матча, как и должно в таких случаях, закончилось вничью. После поединка была пробита серия послематчевых штрафных ударов - пенальти. На этот раз удача сопутствовала юному поколению, которые не стали жалеть измученного вратаря нарвского "ТРАНСА", наколотив ему кучу голов.

После этого все усталые, но очень довольные, получив массу приятных впечатлений, вместе сфотографировались на память.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости