Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Гороскоп на 2004 год
Автор: Мastak в 03/01/2004 11:44:16 (1307 прочтений)

ОВЕН (21.3 - 20.4)

Год Обезьяны потребует от Овнов значительных затрат энергии. Старайтесь все же продумывать свои поступки и просчитывать их последствия на несколько шагов вперед. Этот год будет благоприятен для представителей творческих профессий, да и у остальных появится шанс проявить свой творческий потенциал. В феврале и мае могут возникнуть проблемы с друзьями и покровителями, их непредсказуемость способна здорово вас подвести. В апреле желательно не рисковать ни в чем, будьте осторожнее, не впутывайтесь в авантюры. В августе у Овнов начинается новый шестилетний цикл, это приведет к кардинальным изменениям в жизни: вступлению в брак, рождению ребенка или смене окружения.

далее...

ТЕЛЕЦ (21.4-21.5)

Не жалейте усилий для достижения поставленных целей, и вы добьетесь желаемого. Год этот будет удачным для вас во многих отношениях. Но шальной удачи не ждите! Сторонитесь авантюр, держитесь подальше от людей, делающих вам заманчивые предложения и обещающих легкую наживу. Год Обезьяны - благоприятное время для расширения своего дела. В июле возможны позитивные изменения в карьере или прибавка в зарплате. Тельцам стоит быть повнимательнее к своим близким и друзьям, иначе к середине мая вы рискуете остаться в одиночестве. В октябре у Тельцов могут произойти серьезные изменения в отношениях с родными. Чтобы они не оказались негативными, учитесь уступать в мелочах, но и не позволяйте командовать собой. В конце осени и до начала декабря желательно избегать всяческих перегрузок.

БЛИЗНЕЦЫ (22.5-21.6)

Первая половина года обещает быть весьма плодотворной, возможна профессиональная переориентация или переход на новую, перспективную работу. Март и май будут благоприятны для тех, чья деятельность связана с разъездами. Возможно, что во второй половине года профессиональные планы придется пересмотреть. Личная жизнь Близнецов в предстоящем году будет наполнена неожиданностями. Даже для представителей этого знака, любящих перемены, такое изобилие бурных событий будет непростым, но интересным испытанием. Больше общайтесь с коллегами и соседями, вполне возможно, что они помогут вам избежать проблем самым неожиданным образом. Месяц май будет для вас самым благоприятным временем и принесет новые встречи. Поскольку основные успехи сконцентрируются в первой половине года, вторая будет относительно спокойной.

РАК (22.6-22.7)

Дела, начатые вами в январе, будут успешно развиваться и приносить ощутимые плоды. В марте вы будете на подъеме и сможете легко убеждать окружающих в своей правоте. Используйте эту вашу неожиданную способность, чтобы осуществить ваши давние планы и укрепить авторитет среди людей и знакомых. Только не увлекайтесь и не начинайте оказывать давление на родных и близких - эффект может оказаться прямо противоположным. Ваша деловая активность достойна самых высоких похвал, но надо учиться анализировать прошедшие события и планировать грядущие. Во второй половине года могут выплыть ошибки и просчеты, допущенные в недавнем прошлом. Возможно, что вы смените место работы. Сентябрь будет месяцем плодотворным. Не стоит поддаваться мнительности в декабре - это затруднит ваш путь к успеху.

ЛЕВ (23.7-23.8)

В этом году вы сможете убедиться, что выбранный вами жизненный путь - идеально правильный. У вас появится шанс подняться на новый профессиональный уровень, что внесет в вашу жизнь массу изменений. Февраль - самое удачное время для смены имиджа. Во второй половине мая жизнь Львов повернется самым неожиданным образом, возможны любовные переживания. Правда, к лету от них останутся одни воспоминания. В профессиональной сфере самым насыщенным окажется период с марта по июль. В апреле возможны позитивные изменения на работе. В июле вас ждет заслуженное вознаграждение. В начале ноября придется приложить немало сил, чтобы наладить взаимоотношения в семье.

ДЕВА (24.8-23.9)

Вам необходимо собраться с силами: начало нового года окажется сложным и неопределенным периодом. Будьте осторожны, так как недоброжелатели могут опутать вас сетью интриг. Знакомства, завязанные в начале года, получат развитие и завершатся романтическими отношениями или даже браком. В начале апреля старайтесь больше времени проводить с семьей. Ситуация стабилизируется только к лету, поэтому вторая половина года будет подходящим периодом для воплощения в жизнь своих планов и замыслов. Осень - не самое благоприятное время года для дальних поездок. Конец года может оказаться совсем непохожим на его начало.

ВЕСЫ (24.9-23.10)

В январе у вас появится работа, которую вы будете выполнять с большим удовольствием. В первой половине года важную роль могут сыграть друзья и покровители. Июнь - благоприятный период для романтических отношений, - вас ждут новые переживания и ощущения. В деловых вопросах проявляйте осторожность и не давайте несбыточных обещаний. Прилив вдохновения может посетить вас в июле, направьте творческий потенциал на решение домашних проблем, результат получится ошеломляющим. В декабре желательно не рисковать и не переоценивать собственных возможностей.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Постарайтесь максимально использовать новые возможности, которые вам предоставит этот год. Не исключено, что удастся начать новое дело и успешно развить бизнес. Поступившие в первую половину января деловые предложения не стоит воспринимать всерьез. Необдуманных действий в этом году лучше всячески избегать - их последствия могут оказаться катастрофическими. Вторая половина января, февраль и апрель - благоприятные месяцы для профессионального роста и повышения квалификации. Ждите прихода лета, берегите силы и идеи. Во втором полугодии будьте готовы к переменам в семье, к сожалению, не всегда приятным. Ноябрь станет для вас замечательным во всех отношениях месяцем. Конец года обещает новые приобретения, сюрпризы и домашний уют.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Если вы проявите решительность и активность, все ваши дела будут складываться успешно вплоть до начала сентября. Начало года станет благоприятным даже для самых фантастических начинаний, постарайтесь максимально использовать любую предоставленную возможность. В первой половине марта могут возникнуть конфликты с родственниками и возлюбленными. Атмосфера дома изменится к лучшему в конце сентября и первой половине октября. В сентябре появятся препятствия, тормозящие реализацию ваших деловых планов и замыслов. Но будьте уверены в себе, и в конце года вы окажетесь вознаграждены.

КОЗЕРОГ (22.12-20.11)

Наступающий год удачен для начинаний. В январе у вас появится шанс получить несколько выгодных деловых предложений. Серьезные изменения в личной жизни Козерогов могут произойти в конце апреля. Возможно, вам придется отказаться от эмоциональных привязанностей или даже разорвать отношения с партнером из-за того, что он или она не разделяет ваших взглядов. Но в конечном итоге все обернется к лучшему. Самыми трудными могут оказаться май и сентябрь, когда придется собрать в кулак всю свою волю. Зато в августе и октябре вы сможете разрешить, казалось бы, неразрешимые вопросы. В декабре ваш профессионализм будет оценен достаточно высоко. В конце года вы еще раз убедитесь в верности своих друзей, и, в итоге, он сложится для вас удачно.

ВОДОЛЕЙ (21.1-19.2)

В этом году возможно значительное снижение напряженности, однако, снизится и ваша активность. В целом год не принесет особых перемен. Свежим окажется, пожалуй, только разочарование оттого, что не оправдаются ожидания прибыли. Впрочем, не исключено, что именно вам и удастся оказаться избранником Фортуны. Не надо пытаться что-то кардинально изменить в какой бы то ни было сфере - резкие перемены удачными не будут. В конце июля и августе возможны конфликты с родственниками. Вторая половина года будет несколько динамичнее первой. Вы даже можете соблазниться некой авантюрой, однако, оставьте себе пути для отступления. Осенью избегайте чужих советов, поступайте так, как считаете нужным, это убережет вас от разочарований.

РЫБЫ (20.2-20.3)

Для Рыб этот год пройдет под знаком разума. Вы станете мудрее, и это положительно скажется на всех ваших начинаниях. Не стесняйтесь проявлять инициативу. Возрастет и укрепится ваш авторитет, вы преодолеете любое препятствие, которое возникнет на пути. У вас появятся новые друзья, которые заметно повлияют на вашу профессиональную карьеру. В феврале-марте Рыбы почувствуют ощутимые изменения в своей системе ценностей, вас перестанет устраивать сложившийся образ жизни. Не бойтесь перемен - они произойдут к лучшему. Наиболее сложным и противоречивым месяцем, когда вам придется отстаивать свою независимость и творческие идеи, станет ноябрь. К декабрю обстановка стабилизируется, и вы встретите следующий год с ощущением выполненного долга.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости