Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : А я хочу богатого!
Автор: Мastak в 03/01/2004 12:03:55 (1543 прочтений)



Пособие для охотниц за мужьями:

И правильно. Нет ничего плохого в том, чтобы выйти замуж за хорошо обеспеченного мужчину и жить с ним припеваючи. Многие мои знакомые состоят в браке с богатыми мужчинами. И никто из них на судьбу не жалуется и не ворчит, что «деньги портят людей» и «лучше бы он был бедным». Вся загвоздка в том, где богатого жениха найти и как ему понравиться. Что ж, даем наводку на цель. Читай внимательно! И пусть все твои задуманные под Новый год желания непременно сбудутся в этом году.




далее...

Как надо выглядеть, чтобы понравиться богатому мужчине

1. Женственно

Богатые мужчины независимо от возраста практически поголовно консервативны и не любят стриженных под мальчиков и выкрашенных в красный цвет девочек в штанах стиля «милитари». Самое надежное надеть обтягивающую юбку любой длины и остроносые туфли на шпильке высотой 10 см. И не снимать, пока нужный объект не встретится.


2. Дорого

Не покупай вещи на базаре. И не говори, меняя одну 5-латовую кофточку на другую: «Ах, я люблю разнообразие!» Твоя задача выглядеть достойно и привлекательно, а не «разнообразно». Пусть он видит тебя изо дня в день все в том же элегантном костюмчике и думает: «Какая жалость, что девушка с таким замечательным вкусом так ограничена в средствах!»


3. Ухоженно

Зазубри как «Отче наш» четыре признака ухоженной внешности: полный порядок на голове, подчеркнутая форма бровей, аккуратный маникюр и гладкие, без излишней растительности ноги. Для этого никогда не крась волосы на кухне и не стригись в парикмахерской, расположенной в бывшей колясочной вашей панельной многоэтажки. Ты полагаешь, что в дорогом салоне делают все то же самое, только берут в пять раз дороже? Сходи и сравни. И тогда ты сразу поймешь, как сильно ошибалась. Брови регулярно выщипывай. Первый раз это лучше всего сделать в салоне у профессионального визажиста, который подберет самую выгодную для твоих черт лица линию. Ногти содержи в идеальной чистоте (никаких заусениц и сухой кожи!), лаки предпочитай пастельных тонов. Ножки должны быть идеально гладкими как атлас, а всякая естественная шерстистость ликвидирована как класс. Кстати, о линии бикини тоже стоит побеспокоиться, чтобы твои кружевные трусики смотрелись на тебе просто великолепно.


4. Изящно

В нашем тревожном, полном недорогой высококалорийной пищи мире худой быть трудно и потому престижно. Раз ты худая, значит заботишься о своей внешности, успешно противостоишь стрессам, ешь мало, выбираешь здоровую натуральную пищу, занимаешься спортом. Очень не хочется огорчать всех очаровательных пампушек и пышек, но чрезмерная полнота часто расценивается окружающими как признак психологического неблагополучия: если ты не в силах отказаться от булок, значит тебя изводят комплексы и проблемы или крайне ограниченный круг жизненных интересов. И в том и в другом случае трудно привлечь к себе внимание преуспевающего жениха. Да, сам он частенько тучен, но его это никак не радует, и ему вовсе не хочется годами любоваться толстой женой. Откроем тебе еще один секрет: все упитанные мужчины добры, чувствительны и очень любят вкусно кормить худеньких девушек.


Куда надо ходить, чтобы его встретить

К сожалению, в маленьких городках по-настоящему обеспеченного жениха не найти. Чтобы его добыть, придется отправиться в столицу. Попробуй записаться в дорогой фитнесс-клуб, где твой суженый сгоняет лишний жир на беговой дорожке или плещется в бассейне с морской водой. Посещай занятия одна и никаких подружек для компании с собой не бери. От вызывающих деталей туалета вроде мини-шорт и «лосин» надо отказаться, потому что твоей целью является не короткая связь, а замужество. Моя 28-летняя приятельница познакомилась со своим нынешним мужем, вице-президентом банка, в тренажерном зале одного большого и хорошего рижского отеля. Она усердно качала пресс, одетая в эластичный топ, подчеркивающий форму груди, и в обычные спортивные штаны. Богатый жених сам подошел к ней и пригласил выпить по фруктовому коктейлю после тренировки.


Учти, что в пивных барах богатый мужчина время не проводит. А вот в «Макдональдс» его способен затащить ребенок от первого брака, так что там есть смысл быть настороже.


Заведи себе полезную (во всех отношениях) привычку пить зеленый чай с жасмином или кофе днем в дорогом ресторане. Цены кусаются? Не обедай стройнее будешь. Неплохо раз в неделю пройтись по престижным магазинам мужской одежды и попросить какого-нибудь привлекательного джентльмена подобрать галстук в подарок твоему папочке.


Перед Новым годом не отказывайся ни от одного приглашения. Ты никогда не знаешь, где и кого можно увидеть: зайдешь выпить чаю к старенькой учительнице, а ее как раз в этот вечер решил навестить бывший ученик, теперь удачливый бизнесмен, который 5 лет назад развелся с женой и уже почти созрел для повторного брака. Настроение перед праздником романтичное, ночи темные глядишь и получилось задуманное.


Как опознать богатого мужчину

1. В его костюме всегда есть что-то особенное: то ли крой пиджака не такой, как у всех, то ли оттенок ткани сложный, то ли блеск необыкновенно шелковый.


2. Иногда он способен из чувства внутреннего вызова или ради удобства напялить на себя драные джинсы, дырявые кроссовки, побитое молью пальто или связанную мамой шапочку с помпоном. Но ты никогда не увидишь его в турецкой кожанке с рынка.


3. Он никогда не жалуется на жизнь и не говорит о деньгах, о зарплате, о доходах и расходах.


4. Он не употребляет выражений: «тачка», «фишка», «клевый». Те, кому больше 35, еще могут говорить «конкретно» и «типа», но уже точно отказались от «не понял!..».


5. Он платит за тебя в кафе и ресторане совершенно машинально, не ждет благодарности, и даже не смотрит на твое лицо. А когда ты говоришь, что заплатишь за себя сама, извиняется, никогда не настаивает на своем и не потрясает бумажником.


6. Он называет все металлические монеты «мелочью».


7. Он не знает, сколько стоит литр молока, десяток яиц, пачка творога, бутылка водки, батон хлеба и «Орбит» без сахара.


8. Его мобильник не играет оркестровые увертюры, не сияет неоновыми огнями как новогодняя елка и не орет человеческим голосом. Его телефон тихо и нежно чирикает в кармане пиджака. Богатый мужчина поглядывает на дисплей и не на каждый звонок отвечает.


9. У него практически всегда есть бывшая жена, которую он содержит, и дети, которых он любит. А маме с папой давно куплена уютная квартирка или домик за городом.


10. Довольно многих мужчин такого типа сопровождает друг в черном костюме, который держится на расстоянии и никогда не пьет вместе с вами кофе.


Из Золушки в королевы!














Наталья Водянова

Жила-была в Нижнем Новгороде русская девочка по имени Наташа, торговала на рынке овощами, ухаживала за сестрой, больной церебральным параличом и спала на кухне крохотной квартирки, пока в один прекрасный день не уехала в город Париж. Там она стала знаменитой на весь мир моделью, вышла замуж за французского барона Джастина Портмана и родила ему сына Лукаса. Сегодня Наталья живет с семьей в США (в стильном пентхаусе площадью 500 кв. м.) и является самой востребованной русской моделью на Западе.

















Марина Мавроди (Газманова)

Этим летом состоялась свадьба Олега Газманова и 34-летней Марины Мавроди бывшей супруги Вячеслава Мавроди (одного из скандально известных братьев строителей финансовой пирамиды МММ). Согласитесь, не каждой барышне удается дважды выйти замуж, и оба раза так удачно. По профессии Марина дизайнер, но поговаривают, что она в скором времени оставит работу, чтобы заняться воспитанием их общего с Газмановым ребенка, который вот-вот родится. Правда, у Марины уже есть 5-летний сынишка. Одни приписывают отцовство Газманову, другие Вячеславу Мавроди. Сама Марина этот вопрос не комментирует.
















Елена Березовская

Третья жена олигарха, вышла за него замуж после развода со своим первым мужем тележурналистом Андреем Карауловым. Елена родила Березовскому двоих детей сына Глеба и дочку Арину. По слухам, недавно БАБ нашел себе новую пассию, но Елена не дает ему развода. Догадайтесь почему.

















Оксана Григорьева

Украинка Оксана Григорьева родом из Витебска. И на момент знакомства с экс-Джеймсом Бондом зеленоглазым мачо Тимоти Дальтоном только пробовала работать моделью на Западе. Их отношения продолжались несколько лет, причем все вокруг ей твердили: «Не трать время попусту за столько лет в шоу-бизнесе его пыталась окрутить не одна именитая красотка. Но женить его на себе не удалось даже Ванессе Редгрейв единственной женщине, с которой у него был серьезный роман». До 50 лет Дальтон жил холостяком, и только 26-летняя Оксана стала миссис Тимоти Дальтон. И мамой Александра Дальтона, родившегося 7 августа 1997 года. Джеймс Бонд стал отцом в 51 год...
















Стелла Эрройейв

Стелла Эрройейв стала третьей супругой самого величественного среди седовласых актеров сэра Энтони Хопкинса. До этого брака гениальный лицедей и видный мужчина был дважды женат. Первый, кратковременный брак с Петронеллой Баркер распался в 1972 году. Год спустя он снова женился, прожив с Дженни Линтон 29 лет. Они развелись в апреле прошлого года. А со Стеллой актер познакомился в непростой для нее момент жизни: ей грозила тюрьма! Ее антикварный бизнес дал серьезную трещину, Стелла была объявлена банкротом. Кредиторы требовали крови: долги мисс Эрройейв составляли более 70 тысяч фунтов.


...Свадьба состоялась в калифорнийском особняке сэра Энтони в марте этого года. Гостями были всего 25 человек, в том числе 88-летняя мать жениха, легенда Голливуда Мики Руни с женой и британский комик Джон Клиз. Невеста, как водится, была в белом. А жених с нарциссом с петлице.
















Ливия Джудджоли

Она супруга Колина Ферта, одного из самых желанных мужчин планеты. Хотя исключительно умный и образованный, признанный интеллектуал Ферт источает чисто британскую сексуальность, он очень долго жил холостяком. С итальянской красавицей Ливией познакомился в 95-м на съемках фильма «Ностромо» она там трудилась, как говорится, «23-м ассистентом третьего помощника второго режиссера». Ферт признается: «Это была любовь с первого взгляда. Или как минимум страсть. Гораздо позже я узнал, что у Ливии помимо сногсшибательной внешности имеется еще и докторская степень Римского университета...» Они женаты уже пять лет. Старшему ребеночку Луке два года, младшему Маттео несколько месяцев.
















Метте Марит

Кронпринцесса Норвегии и супруга кронпринца Норвегии Хокона, Метте Марит, как говорится, вышла из народа. Она работала официанткой, продавала клубнику и пробовала себя в журналистике. Кронпринц Норвегии не первый ее муж от первого брака у Метте Марит есть сын. Когда Метте выходила замуж за Хокона, отец ее ребенка сидел в тюрьме. Зато сейчас у нее все хорошо и вся Норвегия с нетерпением ждет января будущего года у супругов должен родиться наследник.
















Жасмин

Да уж, повезло так повезло! Не у каждой вчерашней школьницы из провинции (городок Дербент) получается такое: Сара выскочила замуж за владельца сети супермаркетов и ресторанов «Эльдорадо» Вячеслава Семендуева (старше ее, между прочим, на 40 лет!). И вскоре стала известной певицей Жасмин. Вот что значит богатый муж!
















Наталья Расторгуева

Бывшая костюмерша несколько лет назад вышла замуж за знаменитого певца и родила ему сына Колю. Сейчас Наташа домохозяйка: занимается воспитанием ребенка и оформлением нового семейного гнездышка.

















Даниэль Спенсер

13 лет на австралийских просторах вызревал роман Даниэль Спенсер и Рассела Кроу. Начинающая певица и актриса познакомилась с мужчиной своей мечты в 90-м на съемках фильма «Перекресток». Все эти годы она терпеливо выжидала, когда независимый и строптивый Кроу созреет для брака. Даже Мег Райан не считала за серьезную угрозу! Интуиция ее не обманула: 7 апреля, на ранчо Рассела Кроу в Австралии «Золушка стала принцессой». А через пару недель она произведет на свет «наследного принца».



(C) Izdevnieciba «EVA»

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости