Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
650 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Нарвский футбол нужно срочно выводить из штопора?
Автор: Strannik в 19/01/2010 07:30:00 (2505 прочтений)


Когда-то в советские времена в высшей лиге Нарву представляли 4 команды. Сегодня на все лиги «большого футбола» в Эстонии есть только одна нарвская команда - «Нарва-Транс». Но и на игры этой команды зачастую приходят посмотреть лишь несколько десятков зрителей. «А сколько команд Нарва сможет выставить в будущем? – вопрошает президент Эстонского футбольного союза. – Ни одной?».

Далее...





13 января в зале Нарвского горсобрания встретились люди, развивающие в Нарве футбол. Здесь были руководители футбольных клубов, заводских команд, организаторы городских, детских и дворовых чемпионатов и чемпионата по футзалу из Нарвы, Силламяэ и Кохтла-Ярве. К ним из Таллинна приехали руководители Эстонского футбольного союза во главе с его президентом Айваром Похлаком. Пришли на встречу и представители городских властей.

Это представительное собрание обсудило состояние футбола в Нарве и постаралось выявить самые большие проблемы, на решение которых нужно бросить все силы.

Проблемы выявили, но мнения о том, какая из них важнее, разошлись. И в вопросах финансирования согласия не оказалось. Впрочем, примерный план, что надо делать с нарвским футболом, появился. Подробности - на видео...

SETi-TV

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости