Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвских уборщиков снега наказывают
Автор: mumi в 07/02/2010 07:20:00 (5283 прочтений)


Главные дороги машины Heakorrastus AS чистят быстро, но снег почти не вывозят.

Нарвские власти отказали фирме Heakorrastus, осуществляющей очистку нарвских дорог от снега, в дополнительном финансировании мероприятий по вывозу снега из города.

Далее...



Heakorrastus AS просил предоставить 581 тысячу крон дополнительно на том основании, что объемы вывозимого снега уже превышают средние показатели. Из Нарвы за декабрь-январь было вывезено 15670 кубометров снега, в то время как обычно за сезон вывозится около 12 тысяч кубов, а для очистки города, по оценке Heakorrastus AS, нужно вывезти еще 23000 кубов (без учета снега, выпавшего в начале этой недели, естественно). Финансовая комиссии горсобрания ответила Heakorrastus AS отказом в предоставлении дополнительного финансирования, аргументировав его тем, что договор фирмы с городом не определяет предельных объемов вывозимого снега и та должна выполнять все свои обязательства по очистке города, выполняя нормативы по качеству и по срокам.

Вице-мэр Нарвы Андрей Филиппов говорит, что в январе фирме Heakorrastus AS было сделано 42 предписания, а также составлено три акта о невыполнении работ. Общая сумма штрафов - 115 тысяч крон.

Роман Викулов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости