Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Авария
Автор: CaneCorso в 07/02/2010 07:10:00 (7569 прочтений)


Сегодня в 11.59 в волости Вайвара в деревне Водава на 202-м километре шоссе Таллинн-Нарва произошло дорожно-транспортное происшествие, где микроавтобус Volkswagen Transporter, за рулем которого находился 49-летний мужчина, отклонился на встречную полосу движение, где столкнулся со встречным грузовым автомобилем Mersedes Benz, которым управлял 47-летний мужчина.

После столкновения легковой автомобиль отбросило обратно на свою полосу движения, где в него сзади врезался автомобиль Peugeot.

Далее...










Ехавший за грузовиком легковой автомобиль Hyundai Santa Fe, во избежание столкновения, врезался в металлические ограждения.

В результате аварии, пассажир микроавтобуса Volkswagen Transporter, женщина, 1922 года рождения, скончалась на месте происшествия. Водителя данного автомобиля, 49-летнего мужчину с травмами доставили в больницу.

«Полиция призывает всех водителей быть предельно острожными, именно в условиях столь переменчивой погоды, также следует учитывать и опыт вождения,»сказал руководитель бюро охраны правопорядка Идаской префектуры Тармо Таммисте.

Для выяснения всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия начато уголовное производство.

"При настоящих погодных условиях, когда температура минус 2-3 градуса, дорожные условия меняются не за часы, а за минуты, поэтому те навыки зимнего вождения, к которым мы привыкли, могут просто подвести, и может произойти авария. Также важно помнить, что не всегда стоит ездить на максимально разрешенной скорости", - сказал глава бюро охраны правопорядка Идаской префектуры полиции Тармо Таммисте.

Полицейские призывают соблюдать расстояние между транспортными средствами, не идти на рискованные обгоны и следить за культурой дорожного движения. В прошлом году на дорогах Вирумаа погибло 25 человек - 14 в Ляэне-Вирумаа и 11 - в Ида-Вирумаа.

Елена Филиппова
пресс-секретарь
коммуникационное бюро
Департамент полиции и погранохраны

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости