Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Дорогой имидж магазина Rosalind
Автор: CaneCorso в 01/03/2010 07:30:00 (9034 прочтений)


Неприятная ситуация, связанная с покупкой туши maybelline DEFINE-A-LASH (waterproof) в магазине Rosalind Fama Keskus в Нарве. Вопрос, стоит ли покупать косметику в данном магазине? Для меня теперь существует точный ответ "НЕТ"!!!

Ситуация была такая. Купили 3 недели назад в вышеназванном магазине тушь. Придя домой обнаружили, что она совершенно сухая. Вернулись в магазин, объяснили ситуацию. Обменять товар категорически отказались. Забрали нашу тушь, куда-то благополучно отнесли и вернули нам её абсолютно влажной, сказав, что тушь вовсе и не сухая! НЕ знаю, что они там влили туда (может вообще поплевали, чтоб размягчить). Непонятно чем разбавленную тушь, я отказалась оставлять себе и краситься ею.

Далее...



Написали претензию представителю данной фирмы. Нам было сказано, что ответ на претензию будет через 5 дней. Через 9 дней нам перезвонили и обещали встретится через 2 дня и обменять товар. Но вот прошло уже более 5 дней, а представителя так и нет. Зачем же звонить? Проверить, как настроен покупатель?

Противно. В наше время каждый магазин борется привлечь больше покупателей, а в этом наоборот, продавец ответил, что магазинов много, ходите туда.

Жаль, что представители фирмы maybelline в Эстонии и магазина Rosalind так непорядочно относятся к своим покупателям. Я думала, что выбирая продукцию в этом магазине, можно быть уверенным в качестве, учитывая цену таковой.

На данный момент я разочарована не только в продукции, но и в компетенции представителей обеих сторон. Я и мои знакомые больше в Rosalind ни ногой!!!

Уважаемые представители фирмы и магазина, вам стоит пройти курсы культуры и обслуживания клиентов, чтоб не потерять оставшихся! Думаю, что в вашем случае это будет совсем не лишним!!!


Прислала lavitusja

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости