Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: В обувную мастерскую с диктофоном
Автор: CaneCorso в 07/03/2010 07:30:00 (7887 прочтений)


Ну до чего же неугомонный народ эти пенсионеры! Не сидится им дома перед телевизором. Все рвутся помочь своим работающим детям и внукам. Так и наша героиня – решила отнести в ремонт туфли внучки. Обошла несколько мастерских, но везде ремонт обещали сделать через несколько дней – слишком много заказов. А тут соседка посоветовала сходить к обувщику, арендующему бокс в магазине «Максима ХХ». Правда, добавила при этом, что уж очень мастер хамоват. Не поверила пенсионерка. А зря.

Далее...



Ремонт был выполнен буквально за несколько часов. Но быстро – не значит качественно. И наша интеллигентная старушка посетовала на плохо выполненную работу. Мастер оказался мастером в словесном поединке. Хотя диалога не получилось – это был бранный монолог, с указанием места, по которому пенсионерке следует отправиться вместе с туфлями. Почувствовав, что сердце готово вырваться из груди, женщина поспешила домой, решив, что здоровье дороже. Хам останется хамом.

Но совсем по-другому отреагировала на эту ситуацию дочь пенсионерки. Взяв злополучные туфли, она отправилась к Мастеру. О, сколько всего она узнала о своих родственниках. Напоследок, видимо исчерпав свой словарный запас – сапожник заявил, что бабушка была настолько пьяная, что еле держалась на ногах, а от дочери распространяется такой перегар, что он уже не может дышать. В результате, видимо «теряя сознание», сапожник оторвал от туфель приклеенную им же самим подошву, и вместе с деньгами швырнул их в лицо посетительницы.

Примите дорогие читатели бесплатный совет - если нужда заставит вас обратиться в данную мастерскую – запаситесь диктофоном. И не ходите без свидетелей.


Прислала Alinja

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости