Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
605 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : ПРЕСС-РЕЛИЗ: Webmedia ищет новых сотрудников в нарвское представительство
Автор: CaneCorso в 24/03/2010 08:00:00 (3382 прочтений)


Предприятие Webmedia, работающее в сфере разработки программного обеспечения, видит в Нарве большой потенциал и планирует расширить свой штат сотрудников-разработчиков в нарвском представительстве. В среду состоится информационный час в Нарвском колледже, приглашаем всех желающих и заинтересованных лиц!

В начале этого года нарвскому представительству предприятия Webmedia исполнилось два года. «Нарвское представительство уже доказало предприятию Webmedia свою жизнеспособность, создана хорошая стартовая площадка и настала пора сделать большой рывок вперед», сказал Тяхве Лыпп, руководитель коммерческого отдела по общественному сектору. «На сегодняшний день работа в нарвском представительстве идет своим чередом и нам удалось успешно устранить самые большие препятствия. Я не хочу этим сказать, что решены все проблемы. Нарвское представительство на данный момент еще слишком маленькое и пока не может справиться без помощи других представительств.

Далее...



На данный момент мы не в состоянии заполнить в Нарве все нужные должности по разработке программного обеспечения, дополнительным препятствием является расстояние с клиентами, большинство которых находится в Таллинне или Тарту. В Нарвском представительстве Webmedia работает 15 человек, и на данный момент разрабатывается программное обеспечение для Департамента Полиции, Центра Информатики Эстонии (Riigi Infosüsteemide Arenduskeskus), Центра электронных счетов (Eesti e-arvete Keskus) и многих других клиентов Webmedia.

Не смотря на то, что основными рабочими языками являются английский и русский, необходимо также расширять использование эстонского языка в программном обеспечении - поскольку разрабатываемые системы работают на эстонском языке.

С целью достижения большей независимости и повышения эффективности разработки программного обеспечения Webmedia ищет молодых и энергичных людей на разные должности, связанные с разработкой программного обеспечения.

24-го марта в 14:00 Webmedia организует ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ в аудитории номер 9 Вирумааского колледжа Таллиннского технического университета.

По словам руководителя нарвского представительства Никиты Сальникова-Тарновского Webmedia получит с помощью нарвского представительства возможность завербовать молодых и сообразительных людей из третьего по величине города Эстонии, желающих сделать карьеру в своем родном городе. Руководитель представительства добавил, что «Webmedia, в свою очередь, даст молодым начинающим работникам возможность принять участие в создании сложных информационных систем».


AS Webmedia
Webmedia является самым большим предприятием по разработке программного обеспечения в Эстонии. Webmedia имеет представительства в Таллинне, Тарту и Нарве, штат предприятия насчитывает более чем 240 сотрудников. Webmedia работает в пяти государствах в составе концерна Webmedia Grupp,.

Дополнительная информация и собеседования:
Никита Сальников-Тарновский
Руководитель нарвского представительства Webmedia
Электронная почта: nikita@webmedia.ee
Телефон: 5264536

Тяхве Лыпп
Руководитель коммерческого отдела по общественному сектору Webmedia
Электронная почта: tahve.lopp@webmedia.ee
Телефон: 56 502 752

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости