Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На концерт - в бахилах
Автор: mumi в 16/04/2010 07:20:00 (2954 прочтений)


Вы знаете, что такое бахилы? Объясняем, бахилы - это чехлы из полиэтилена, которые надевают поверх уличной обуви, чаще всего в больницах.
От чего они спасают, сказать трудно. Может быть, нашу обувь от больничных запахов, а может, уборщиц от лишней работы. Но вот в то, что они защищают от проникновения в помещение микробов, уж точно верится с трудом.
А зачем бахилы в концертном зале? На этот вопрос ответить невозможно.

Далее...



Кому пришла в голову эта замечательная идея, никто не знает. Но мы с друзьями на днях попали именно в такую ситуацию: пришли на концерт в одну из городских музыкальных школ, зашли в гардероб, а, сдав верхнюю одежду, услышали: “Покупайте бахилы”. Возмутившись подобному предложению, услышали в ответ: “К администрации обращайтесь!”
Не знаю, что ответили бы нам там, но разбираться мы не пошли, не до этого было. Мы же пришли искусством наслаждаться, а не испытывать крепость нервов (своих и авторов идеи). И правильно сделали: надев синенькие бахилы, я просто не смогла удержаться от смеха, представив картину: фойе большого концертного зала, дамы в вечерних платьях и мужчины в парадных костюмах, и при этом все- в бахилах! Как вам картинка?
Да, не взяли мы сменную обувь. Но не из леса же мы пришли - в сапогах «с образцами почвы»!

Может, взять эту идею с бахилами на заметку и внедрить в массы? Хорошо бы еще халаты заставить покупать, чтоб уж все стерильненько было. Лучше всего белые, с длинными, завязывающимися на спине рукавами. Так, на всякий случай.

Антонина Вредная



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости