Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
203 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

jamb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : День BlueBerry 16.01.04
Автор: LeRoy в 16/01/2004 01:16:32 (2593 прочтений)



Здравствуйте!
Решила и я поучавствовать в проекте =)
Итак, о себе: Оля ( BlueBerry )
Родной город Нарва.
Заканчиваю 12 класс, на ближайшее будущее невероятно много планов =)
Меня интересует все, в особенности то, что связанно с дизайном, графикой и рисунком.





"Пользуясь случаем" передаю привет всем участникам проекта и вообще всем своим знакомым и незнакомым ;) Удачи!




========================



Прохожий! Хочешь стать знаменитым за один день? Тогда тебе к нам. У нас создан новый новостной раздел: Стань звездой! Здесь будет создана наша аллея Славы. Если Вам есть что показать, милости просим к нам! Фото может быть любым, будь то Ваш портрет или просто букашка на листке, одно лишь условие - фото должно быть Вашим, а не взятым из недр Интернета. Мы уверены, у каждого человека есть хотя бы одно остановившееся мгновение, которым хочется поделиться с миром!


Напиши о себе в письме, помести ссылку на свою фотографию и отправь всё это по почте serjio@seti.ee. И все смогут узнать о тебе на главной странице нашего портала. Ровно за один день ты станешь знаменит.
Пусть все узнают, что ты есть на этом свете.


Правила:
В резюме должно войти: Ваше имя или ник, где живёте (город), род занятий, интересы. Помните - фанаты любят подробности о своих знаменитостях, вы же собираетесь таковой стать!? Помните, Ваше фото увидят до тысячи человек за день. Сделайте так, чтоб нам всем было интересно!
Можно передать привет кому хотите.

Фотка должна быть качественной и оригинальной. Приветствуются художественность, необычность и(или) присутствие юмора, как в сюжете фото, так и в прилагаемом к нему резюме! Не менее чем 300х300, но и не привышать 600 точек в ширину. Разместить в интернете вы её должны сами (например на www.hot.ee), пришлите только ссылку на своё фото. Как туда её поместить, можно узнать у нас на форуме (см. Хосты и ftp)
В крайнем случае, если у Вас не получится выложить свое фото своими силами, вкладывайте его в свой E-mail и отправляйте нам.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости