Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
419 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Пойдем ка покурим ка..
Автор: Мastak в 16/01/2004 00:51:02 (1517 прочтений)



Цель моего сочинения - взаимоотношения! Взаимоотношения, складывающиеся между людьми в результате употребления конопли, причём всё ниже сказанное основывается на фактах из личной жизни, без прикрас и вымысла. И так приступим.

далее...




Не помню, с чего всё началось, но как-то в один из дней я и двое моих друзей решили попробовать каннабиса. Решение приняли спонтанно, необдуманно. Но это было всего раз, первый и последний. Во всех последующих случаях мы намеренно и терпеливо искали возможности накуриться.

В употреблении травы нет ничего опасного и пугающего, все что пишут в газетах, все о чем говорят доктора и родители, всё это ложь, всё шито белыми нитками. Всё направленно на скрытие истины.

Если трава хорошая, если тебя зацепило, как следует, если вокруг соответствующее окружение, буквально через пару мгновений наступит вселенский апогей, и ты познаешь откровения всего сущего. Все проблемы отойдут на задний план и растворятся в эйфории, которая внутри тебя разливается теплыми волнами блаженства. Никаких страхов относительно прошлого и будущего, весёлый смех и хороший аппетит, непринужденный разговор и безмятежность.

Вот приблизительный, но далеко не полный список всего того, от чего вы отказываетесь, пренебрегая и отказывая себе в самом малом - покурить травки. Нет, я не спорю, есть, конечно, и темная сторона всего этого, но она настолько ничтожна, что останавливаться на ней даже не стоит.

В общем, думайте сами, делайте выводы, решайте, действуйте. Вот и всё, желаю, удачи независимо от того каким будет ваш выбор.

P.S. Не много подумав, всё же решил немного, так сказать, вскользь рассказать и об отрицательной стороне употребления конопли.

Ну во-первых это привыкание. Что бы там не говорили, появление зависимости не исключено. Появляется непреодолимое желание накуриться, с начало ежедневно, потом ежечасно и в конце концов ежесекундно.

Во-вторых потеря памяти. Ну здесь и так все просто и понятно, поэтому заострять внимание на этом вообще не буду. Если честно просто забыл, о чем хотел написать.

В-третьих, неоправданная агрессия. Нет, вообще-то она оправданная. Она появляется, как правило, вследствие того, как ты смотришь на мир, после того как покуришь. Реальность, которая всплывает перед тобой, кажется такой жуткой и брезгливой. Эти жалкие людишки с их мелочными проблемами, с их корыстными чувствами, беспардонными ужимками, с их гнилыми взглядами на все происходящее. Они мне отвратительны, противны. Хочется душить, давить, убивать их как непотребных тварей.

В-четвертых, не редкие проблемы с органами правопорядка. Самое страшное - это невозможность сказать этим гражданам все что думаешь о них. Нужно с большой почтительностью искать пути взаимодействия с ними, дабы разрешить сложившуюся ситуацию. Как правило компромисс находится с помощью определенной суммы наличности. Их алчность не знает границ, поэтому не пугайтесь услышав сумму предстоящих расходов. С улыбкой на лице, вкрадчиво и доступно, как недоразвитых детей, склоните их на свою сторону. Сумма денег, которой вы собираетесь финансировать этих людей, не должна сильно бить по вашему бюджету и превышать наличность в ваших карманах. Короче, ситуация зависит полностью от вас, и если вы не кретин (в чем я абсолютно не уверен), все обойдется малой кровью.

В-пятых разлад во всех сферах отношений. Об учебе как таковой придется забыть, преподаватели как правило видят в тебе кусок говна. Стычки с родителями, которые встревожены вашим отсутствующим выражением лица, во время их разговора с вами. Не понимающие взгляды знакомых, которых на данный момент вы уже считаете придурками. Ваш любимый человек, которому вы все меньше и меньше уделяете внимание, вообще стремясь забыть о нем. Короче не осталось ни кого.

Можно ещё продолжать и продолжать этот список, но у меня уже нет ни какого желания, кроме как накуриться.

P.P.S. Да, ещё одно. Если после очередного сеанса накуривания в кругу друзей вы, придя в себя, обнаружили одного из них с множественными рваными ранами и огнестрельным ранением, радуйтесь, что опередили его.

(С) Бахманов

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости