Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : О наркотиках. ВИНТ.
Автор: Мastak в 18/01/2004 11:20:13 (1345 прочтений)

"Торчала на винте с компанией. А тут захотелось подвязать, хоть поправиться немного, а то знакомые на улицах узнавать перестали... И... оказалось, что не могу. Сразу начинается страшная депрессуха, кажется, что жить дальше просто не для чего. Разговаривать не хочется ни с кем, а самой всё переживать, просто сил нет".

Ольга


Винт (метамфетамин) — наркотическое вещество, приготовляемое из нескольких медицинских препаратов. Винт, как и другие амфетамины, является сильнодействующим стимулятором. Он вызывает прилив энергии и ощущение эйфории на некоторое время, после чего наступает упадок сил. Винт употребляют внутривенно, что резко повышает риск заражения ВИЧ-инфекцией и гепатитами В и С. Прием амфетаминов приводит к повышенной говорливости, агрессивности, учащенному дыханию, учащенному сердцебиению, повышенному кровяному давлению. У наркозависимого понижается аппетит, действия становятся навязчивыми, повторяющимися, неловкими.
При высокой дозе возникает озноб, пот, сухость во рту, головная боль, бледность, затуманенное зрение, головокружение, неровное сердцебиение, дрожание конечностей, нарушение координации, изнеможение.
При регулярном употреблении амфетаминов у наркозависимого развивается переутомление, депрессия, паранойя, проблемы со сном. Кроме того, употребление амфетаминов приводит к истощению, поскольку у человека их употребляющего не возникает желания ни спать, ни есть.
Смерть может наступить в результате разрыва кровеносных сосудов головного мозга, остановки сердца или от теплового удара (из-за сильного повышения температуры тела).

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости