Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Meresuu: и для местных, и для приезжих
Автор: mumi в 19/05/2010 07:20:00 (2394 прочтений)


Рене Куулманн и Герли Пииристе: привлечь туристов и отдыхающих помогут яркие события.

По словам директора маркетинга и продаж Meresuu Герли Пииристе, хотя на нынешних майских праздниках они не досчитались сотни своих потенциальных клиентов, летний сезон СПА-отель готов встретить во всеоружии.

Далее...



Речь идет о российских туристах, которые забронировали места в отеле, но были вынуждены отменить свои планы и вернуться обратно домой, решив, что очередь на границе в районе Ивангород-Нарва может занять несколько суток. Начавшийся ремонт моста Дружба также не вселяет большого оптимизма. Но все же, уверен исполнительный директор Meresuu Рене Куулманн, россиян наступающим летом у них меньше стать не должно. Как показали первые два года работы, в общем числе клиентов россияне (преимущественно, естественно, жители Санкт-Петербурга; на них главным образом и делалась ставка, когда еще только планировалось строительство отеля) прочно составляют 30 процентов. Около 60% - эстоноземельцы; и оставшиеся 10-15 % - скандинавы, фины и норвежцы. Правда, недавно подписан контракт с турфирмой, которая летом будет каждую неделю привозить в Meresuu туристов из Германии, следующих в Петербург.

Об этом, а также об обширных планах на лето рассказали приглашенным в среду на встречу в Meresuu журналистам представители руководства отеля.

Планы, надо сказать, впечатляют. И могут быть интересны широкой общественности именно потому, что в расчет берутся не только отдыхающие отеля. Например, в течение мая Meresuu Spa & Hotel проводит благотворительную акцию в честь Дня защиты детей, в рамках которой и гости, и жители Нарва-Йыэсуу, а также Нарвы могут помочь детскому дому Нарва-Йыэсуу развивающими игрушками, книжками и принадлежностями для рисования и искусства. Все они будут переданы детскому дому 1 июня. А среди тех, кто подключился к акции, будет разыграна путевка - отдых на двоих в Meresuu Spa & Hotel.

В июле Meresuu Spa & Hotel и Эстонский волейбольный союз устраивают турнир по пляжному волейболу. Планируется привезти в Нарва-Йыэсуу лучших волейболистов Эстонии, среди которых, кстати сказать, воспитанницы нарвского клуба сестры Братухины.

В августе на пляже Meresuu начнет работать трехдневный лагерь по серфингу для начинающих. И запись в группы уже скоро начнется на интернет-сайте отеля.

Ну, и раз в месяц на пляже отеля будут звучать мелодии лета: здесь выступят многие известные эстонские исполнители, например, Герли Падар и оркестр Азери (который, кстати, отметил свое 100-летие), Уно Лооп, Estonia Dream Big Band, Анне Вески и AveNue. Концертный дом г. Йыхви и Meresuu Spa & Hotel в содружестве с горуправой Нарва-Йыэсуу хотят создать традицию по проведению концертов в этом курортном городе.

Светлана Зайцева






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости