Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
564 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Фруктовый загар
Автор: CaneCorso в 04/06/2010 07:00:00 (1918 прочтений)


Последние медицинские исследования, проведенные в Англии, показали, что идеальный загар можно получить, проводя совсем немного времени на солнце. Оказывается, кожа может более эффективно и на долгое время насыщаться пигментом благодаря включению в ежедневный рацион определенных овощей и фруктов.

Далее...



При этом период пребывания под лучами сокращается во много раз. Специалисты указали волшебные дары природы. Это арбуз, дыня, абрикосы, перец, морковь и шпинат.

Переход на здоровое питание сказывается на тонусе и цвете кожи представительниц прекрасного пола уже спустя месяц. По словам Яна Стивена из Бристольского университета, секрет прекрасного тона кожи заключается в естественных химических веществах, называемых каротиноиды. Это группа из 600 органических пигментов встречается во многих растениях. Команда экспертов предложила женщинам начать следовать фруктово-овощной диете.

Другая группа участниц эксперимента загорала привычным путем. Доктор Стивен пояснил, что в результате у испытуемых преобладал один из двух видов пигментов - меланин, связанный с воздействием УФ, или каротиноиды из фруктов и овощей. Затем фотографии бронзовых тел и лиц оценили добровольцы из числа сильного пола. Выяснилось, что мужчины в большинстве случаев отдавали предпочтение золотистому эффекту от диеты, а не темному солнечному загару.


raut.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости