Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : По теме "На пляже в Усть-Нарве загорать не безопасно"
Автор: CaneCorso в 06/06/2010 07:30:00 (6406 прочтений)

Уважаемые сетяне,

не так давно на нашем сайте было опубликовано письмо - "На пляже в Усть-Нарве загорать не безопасно", которое вызвало бурное обсуждение. Многие из комментаторов, в частности те, кто непосредственно столкнулись с Усть-Наровским "маньяком" сетуют на нежелание полиции браться за это дело.

Со мной связался старший инспектор Нарвской криминальной службы и просит помочь дать ход этому делу. Фото нарушителя порядка уже отправлено в полицию, но этого мало, нужны показания свидетелей. Как возмущаться в комментариях, что полиция не работает, это мы умеем, а как помочь следствию, так все молчат и предпочитают отсидеться, в надежде, что кто-нибудь другой все сделает за вас.

Пляжный сезон только начался, пожалуйста, задумайтесь о своей безопасности, о спокойном отдыхе своих родных, окружающих. Посодействуйте этому делу. Я отправила нескольким пользователям личные сообщения, чьи показания очень важны, не оставайтесь равнодушными! Все те, кому есть что сказать по данной теме, кто столкнулся с проблемой лично, прошу написать мне в личку (CaneCorso).


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости