Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В ДТП на Elektrijaama tee погиб мужчина
Автор: Tuner в 04/07/2010 07:20:00 (7547 прочтений)


Сегодня ночью, 30 июня в 03.20 в Нарве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 24-летний мужчина. На улице Электрияама теэ, 24-летний мужчина, управлявший автомобилем Volkswagen Passat, не справился с управлением. Автомобиль на повороте вылетел с дороги и несколько раз перевернулся через крышу.

Далее...



Как сообщила пресс-служба Идаской префектуры, в результате данной аварии на месте происшествия погиб водитель. Пострадал также пассажир, 29-летний мужчина, которого доставили в больницу. Пассажир, находившийся в автомобиле, был пристегнут согласно требованиям ремнем безопасности.

"На основании информации, собранной в ходе производства можем утверждать, что погибший водитель в тот вечер употреблял алкоголь и не был пристегнут ремнем безопасности. Так ли это, и в каком количестве водитель употребил алкоголь, выяснится в ходе экспертизы", - сказал руководитель бюро охраны правопорядка Идаской префектуры Тармо Таммисте.

Таммисте добавил, что данное дорожно-транспортное происшествие является примером того, до чего доводит управление автомобилем в пьяном виде, а также неиспользование ремней безопасности. "Безопасность дорожного движения является одним из приоритетов полиции, поэтому и в дальнейшем мы будем так же интенсивно выявлять подобные правонарушения. Хотелось бы донести до людей, используйте ремни безопасности, а также осуждайте и порицайте управление автомобилем в нетрезвом виде именно для того, чтобы не стать статистикой", - добавил Таммисте.

Для выяснения всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия начато уголовное производство.

Нарвская студия ERR

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости