Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Чем заняться летом?
Автор: mumi в 11/07/2010 00:20:00 (3618 прочтений)


Июль — макушка лета - мы решили поинтересоваться у горожан, насколько по их мнению, насыщенна культурная программа нашего города летом и какие мероприятия они посетили бы с удовольствием в летние дни.

Далее...




Евгения:

«Вообще-то в Нарве хватает развлечений, их у нас много, и всегда можно найти занятие на лето. Здорово, что на празднование Яановой ночи устраивают такие грандиозные гулянья, куда можно прийти и с семьёй и с друзьями. А если говорить о том, что хотелось бы видеть в нашем городе, то это, наверное, парки, которые бы работали всегда. Таких, как парк Герасимова, где карусели и музыка. Чтобы не только по праздникам куда-то можно было бы прийти с семьёй отдохнуть, но и просто в будний день, на каникулах».

Также, согласно проведённому опросу, стало ясно, что многим нарвитянам не хватает семейных мероприятий, куда могли бы прийти родители с детьми, а также бабушки и дедушки.



Аннели:

«Я считаю, что в Нарве мероприятий на лето хватает, но, может, если бы было больше праздников или каких-то летних дней на открытом воздухе, тогда бы было просто замечательно. Хорошо бы, чтобы устраивались мероприятия, куда могут прийти родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками».

А также многие очень скучают по тем временам, когда вечером можно было прийти на танцевальную площадку и хорошо провести летние вечера.



Тамара:

« На данный момент в городе насыщенная развлекательная программа, но хорошо бы, чтобы были у нас и открытые танцевальные площадки. Считаю, что не хватает развлечений для взрослых в городе. Молодёжь всегда найдет, чем заняться, а вот нам, тем, кто постарше, уже труднее. Если бы можно было прийти куда-нибудь на выходных или в будний день и потанцевать на открытом воздухе, да и просто послушать музыку, было бы великолепно».

В ходе беседы стало ясно, что в основном нарвитянам не хватает семейных праздников на открытом воздухе, а главное, таких, где бы были учтены все возраста, что, конечно же, сплотит наш прекрасный город ещё больше.



Александр:

«Считаю, что в городе у нас мероприятий хватает. Всё очень хорошо, народ у нас культурный, да и сам город просто замечательный, я всем доволен. Так что в городе летом и так есть чем заняться, а вот если говорить по поводу праздников, то хорошо бы больше семейных мероприятий. Раньше как-то их больше было, а сейчас почти совсем нет. Для того чтобы семьи города Нарвы собрать, не обязательно же повод иметь. Ну а вообще мне всё нравится, и праздник Яановой ночи очень понравился».



Захар:

« Вы знаете, пока развлечений хватает. Вот когда на празднике находишься, то тогда думаешь, что хватает, потому что набегаешься, наиграешься и всё хорошо. На следующий день как встанешь с утра, вот тогда и понимаешь, что хочется ещё праздника. Хорошо бы, чтобы в городе было больше развлечений на лето. Можно было бы устраивать какие-нибудь конкурсы, праздники с каруселями. Хотя вот страшно кататься и не каждый пойдёт, но если не высоко поднимают на них, то тогда весело. Было бы замечательно, если бы парк развлечений или приезжал бы летом, или в городе был бы свой».


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости