Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Как нам реформировать милицию
Автор: Milena в 05/07/2010 07:00:00 (1100 прочтений)



"Реформу милиции надо проводить поэтапно. Первые несколько этапов – на Колыму, пешком, через всю страну реформировать…"

Далее...



"Надо, чтобы реформы в милиции провели сами милиционеры! Причём, без лишнего шума, так, чтобы об этом не знали ни министр, ни президент. Ночью! Чтобы утром президент проснулся, а вся милиция – хорошая! Он, такой, спрашивает: «Ах, кто это всё придумал и сделал так здорово?» А они отвечают: «Это мы, милиционеры!» А президент: «Ой, какие вы у меня молодцы! Помощники!» "

"Они нам всё время говорят, что большинство милиции честное. А почему же они на работу не ходят?!"

"Надо Юдашкину поручить разработать для милиционеров белую и пушистую форму."

"Надо отвлечь милиционеров от улицы, занять их чем-нибудь интересным, устраивать им шахматные турниры, кружки авиамодельные разные. Чтобы у них времени на всякую ерунду не оставалось. Особенно у так называемых «трудных» милиционеров."

"В милиции надо создать Родительский комитет. Из родителей милиционеров. Может быть, их милиционеры послушают и не будут шалить?"

"Когда-то объявляли партийные наборы в милицию. Вот и сейчас над объявить. Чтобы в органы пришли честные люди из «Единой России». Сихарулидзе, там, Борис Моисеев, Ксения Собчак. Креативные и уважаемые, в общем."

"Надо купить у Америки лицензию и собирать робокопов где-нибудь… ну я не знаю, в Калуге… И постепенно эти неподкупные милиционерокопы вытеснят из МВД всю оборзевшую мясную коррупцию!"

"Надо, чтобы в школе милиции первые два года все служили в библиотеке! Потом чтобы год дежурили в аспирантуре по ночам. Потом можно в музеи их забрасывать. Вот после такой подготовки человек сначала тебе представится, потом эпиграф скажет, а потом уже в пятак заедет!"

"А можно ещё, как в японских корпорациях, в отделениях милиции установить чучела прохожих. Пусть милиционеры бьют чучела, а с людьми будут ласковы! А на день Милиции можно сжигать чучело ненавистной Коррупции!"

"Первый шаг сделан: милиционера можно ударить. Надо идти дальше: разрешить простым гражданам арестовывать милиционеров, задерживать их для выяснения чего-нибудь..."

"Надо сделать милицию конной! То есть брать на службу в милицию побольше лошадей. Они не рвутся вверх по служебной лестнице, взяток не берут, у них глаза умные и добрые, а губы шершавые и тёплые. Мне бы такая милиция понравилась."

"Нет, лучше сделать всю милицию женской! Это будет самая жёсткая милиция в мире! Пьяным не погуляешь, поздно не придёшь!.. Ужас! Беру своё предложение назад!"


© 2010 «Красная бурда»

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости